Автор Тема: Стал маленьким костюм. Как растянуть?  (Прочитано 6316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кубанец

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 711
    • Просмотр профиля
Бросил курить, за лето поправился немного. Костюм семерка Элиос NJN. Получил его в прошлом году (первый в России костюм такой был), сразу был сильно в притык, сейчас еще хуже стал. Нулячий, даже в воде еще не был. Давит руки от локтя до запястья, шею и голову чуток, можно было бы еще и на грудь чуть тоже добавить. В общем вопрос в том, как растянуть его чуток, много не нужно, буквально по сантиметру. Про бутылки полторашки в рукава знаю, растягивал так Альфу сендвич. Может кто еще знает какие способы?
Продать и купить новый не предлагать, долго, и так из-за болезни жены весной не нырял в нем, так и висит нулячий. А давича достал, думал поехать понырять, решил замерить и... Печалька в общем.....
Можно было бы порезать и вставки сделать, но семерки кусков нет, есть немного пятерки njn.
« Последнее редактирование: 03.10.2013, 07:08:01 am от Кубанец »

Оффлайн Борисыч

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Re: Стал маленьким костюм. Как растянуть?
« Ответ #1 : 03.10.2013, 10:43:01 am »
Давит руки от локтя до запястья, шею и голову чуток, можно было бы еще и на грудь чуть тоже добавить.
Так ведь это же самые проблемные зоны, когда поправляешься - руки от локтя, голова и шея  ;D

Если серьезно, я бы задумался как сбросить немного, если бы обнаружил, что в костюм не влезаю больше. Так и для здоровья полезнее, и вещь портить не надо.

Оффлайн Кубанец

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 711
    • Просмотр профиля
Re: Стал маленьким костюм. Как растянуть?
« Ответ #2 : 03.10.2013, 13:40:04 pm »
Если бы можно было за неделю сбросить, вопрос бы не стоял... Да и при росте 175 вес 85 вроде не шибко перебор. Мож кто знает какие варианты растяжки. Я знаю только- Подержать минут пять в воде 90 градусов и засунуть бутылку полторашку на сутки. Толщина не потеряется, а плюс сантиметр будет. Грудь думаю тянуть так же нагрев и засунув мячик дочкин для прыганья, с рогами такой. Голову соответственно мячиком. Больше вариантов не знаю.....

Оффлайн Georg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
Re: Стал маленьким костюм. Как растянуть?
« Ответ #3 : 04.10.2013, 20:26:24 pm »
 :D Привет, лично я свой растягивал так, заталкиваешь в стиральную машину ставишь температуру 80 и ручную стирку без отжима с моющим средством и ЛЕНОРОМ порции две после стирки оставляешь в машине до полного отстывания, затем выйми и хорошо прополоскай в тёплой воде, костюм становится очень мягким и эластичным, я ещё обрезал штаны с верху до пояса и в таком костюме ещё отплавал два сезона, можно ещё в куртку ещё тёплую и мокрую затолкать автокамеру и накачать её но не перестаратся, а то будет бам и потом высушить на размер точно увеличится, я это проделал с КРЕЙСИ 7мм  ;)

Оффлайн Sashok

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 211
    • Просмотр профиля
Re: Стал маленьким костюм. Как растянуть?
« Ответ #4 : 05.10.2013, 08:11:58 am »
 А если отнести в неопро что бы клинья вклеили, просто ?

Оффлайн Wolks

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
Re: Стал маленьким костюм. Как растянуть?
« Ответ #5 : 11.10.2013, 09:10:21 am »
C NJNном не прокатит! срочно продавай и не тяни его на горячюю порвеш!
курить бросил вес поднимется можеш и на 10 кило повзрослеть смотря как будеш питаться,свинину не еш,больше рыбу и баранину и каши и (не бухай-больше всего прет вес от синьки если склонен к полноте!у худых в обратку печень прет как у трески!(обычно происходит когда курить бросаеш!) ;D!перетерпи только не начинай опять курить!
ныряй в более простом Буша или Омер временно найди у пацанов костюм на
год ! вес вернется как был в молодости! проходил это 10 лет назад когда бросил курить.
« Последнее редактирование: 11.10.2013, 09:28:09 am от Wolks »