Автор Тема: беларусь  (Прочитано 2836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн roma933

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 316
  • forever young
    • Просмотр профиля
беларусь
« : 09.08.2013, 15:04:17 pm »
Собираюсь в гости к родственникам жены в деревню близ города Борисов, БССР. Хотелось бы и поохотиться, ну или с фотиком понырять если охотиться нельзя . Рядом Березинский заповедник и куча озер, река Березина. Если белорусы посещают данный форум подскажите плз где есть надлежаший прозрак и рыба ??? Нашел по инету инфу про озеро Селява, но оно далековато гдето 150км. Про другие ближлежащие озера чтото нет инфы ???
« Последнее редактирование: 09.08.2013, 15:08:56 pm от roma933 »

Оффлайн Canis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
Re: беларусь
« Ответ #1 : 09.08.2013, 15:43:33 pm »
Укажи конкретно название населённого пункта куда собираешься.У нас на островке ПО разрешенно не навсех водоёмах,и необходимы документы.
Кто хочет что нибудь сделать-ищет возможности,кто не хочет делать ничего-ищет причины.

Оффлайн roma933

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 316
  • forever young
    • Просмотр профиля
Re: беларусь
« Ответ #2 : 09.08.2013, 15:51:28 pm »
Укажи конкретно название населённого пункта куда собираешься.У нас на островке ПО разрешенно не навсех водоёмах,и необходимы документы.
Борисов Минской области. Пофиг разрешения былабы видимость нормальная - могу и с фотиком поплавать. хотя конечно лучше бы если охотиться можно былобы :)

Оффлайн Canis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
Re: беларусь
« Ответ #3 : 12.08.2013, 11:06:42 am »
Ну так там Березина протекает,сейчас и прозрак появился и рып там зачётный есть.Охотиться там можно,но надо свериться по списками.Ещё недалече оз.Селява находиться,там охотиться можно но невсегда прозрак хороший бывает,да и места знать надо.
Кто хочет что нибудь сделать-ищет возможности,кто не хочет делать ничего-ищет причины.

cressihunter

  • Гость
Re: беларусь
« Ответ #4 : 08.01.2016, 08:13:10 am »
Подвохи!,хочу в июне поехать в Белоруссию.Может кто то расскажет о законах провоза аммуниции через границу.А также дайте ссылку на базы одыха у озер с прозраком.Буду очень благодарен!