Автор Тема: Вопрос к обладателям костюмов Seac Sub Python  (Прочитано 7362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alexalex

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 3117
  • Океан всегда создает шум похожий на музыку ...
    • Просмотр профиля
 Парни,нужен совет по костюму - рост 187-188см ,по размерной сетке Seac Sub могут подойти  как XL(182/188) так и XXL(186/192) -а как оно на практике ???
..буду признателен за грамотные советы .. ;)
« Последнее редактирование: 24.01.2013, 21:19:02 pm от Admin »

Оффлайн vlad555

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Моя стихия вода и без неё никуда...
    • Просмотр профиля
Являюсь счастливым обладателем данных костюмов в двух номинациях 5мм и 7мм(штаны лонгджонг). могу лишь констатировать факт. а решеть надо самому у меня размер 48-50(рост-1,70м вес-62кг) или по их таблицам М, так вот первым был 5мм и сел на меня как влитой и тянется хорошо короче поплавал пол года и принял решение купить потолще на осень там штаны с лямками, так вот штаны сели идеально а курточка совсем впритык даж сначала было ощущение что мала. Поплавал в нём несколько раз и всё стало на место неопрен принял форму тела! Я даже у Андрея под эту тему купил жилетку такую же. Здесь при выборе решающую роль будет играть полнота поэтому стоит подстраховаться с вариантом примерки если возможно конечно! Удачи!
Пусть количество погружений всегда соответствует количеству всплытий...

Оффлайн alexalex

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 3117
  • Океан всегда создает шум похожий на музыку ...
    • Просмотр профиля
 Спасибо! ..а то тишина в эфире-фирма есть,костюмы есть ,народ ныряющий то же ест ;)..а отзывов нэт :-\
вот в чем засада ,что примерить то не чего  и не у  кого.. ???
полноты то же нет ;D беспокоит ,чтоб по длине лап и ширине плеч с обхватом подошел ..

Оффлайн ANI271

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
Мне тоже очень нравится этот костюм, а когда началась на него акция, просто "влюбился" в него :)
Нужна модель 5 мм. Все понимаю- что она тянется лучше 7-ки, что можно если-что и в ателье подогнать по размеру (благо в Питере они есть).
Но имея рост 168, вес 73, обхват груди 109, талии 86 бедер 97 в размер М по обхвату груди сильно не вписываюсь- придется вероятно раскошеливаться на Мареа Мондиаль в камуфляже индпошив.
А тебе Ляксандер, при стройной, да высокой фигуре может остановиться на XXL  :-\
Присоединяюсь к просьбе откликнуться владельцев этих костюмов для так сказать более полного анализу..
"В дерево, которое не дает плодов, никто не бросает камней" (Саади)

Оффлайн vlad555

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Моя стихия вода и без неё никуда...
    • Просмотр профиля
Сегодня заходил у нас в магазин всё для ПО и дайвинга и специально с продавцом моим хорошим знакомым поговорил об этом костюме такая информация, что последняя партия этих костюмов быза с занижением линейки размеров процентов на 15 следовательно лучше взять ХХL. Уточняю речь идёт о конкретной модели Seac Sub Python+ в камуфляж 7мм.На фото аватарки я в таком только 5мм.
« Последнее редактирование: 02.02.2013, 15:26:04 pm от vlad555 »
Пусть количество погружений всегда соответствует количеству всплытий...

Оффлайн alexalex

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 3117
  • Океан всегда создает шум похожий на музыку ...
    • Просмотр профиля
 -Влад(vlad555) спасибо за инфу! ..не подскажешь сколько см по длине руки от подмышки у костюма XXl,и ноги от ...(там где женщинам по пояс будет ;)) ?  и если будет возможность узнать окружность бедер и пояса у XXl ???
Спасибо! на связи..

Оффлайн vlad555

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Моя стихия вода и без неё никуда...
    • Просмотр профиля
В магазине был костюм размером XL, такой вопрос наверное уместнее задать тому у кого хочешь костюм приобрести или Андрею он ещё ни кого без внимания не оставлял всегда его совет полезный и исчерпывающий, а уж если прицеливаешься костюм у него брать он тебе всё перемеряет и сообщит! Удачи в покупке! Вот ссылка на таблицы может поможет:http://akvastile.com.ua/page_23.html
Пусть количество погружений всегда соответствует количеству всплытий...

Оффлайн labas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Присмотрел себе костюм Seac Sub Python Plus Black 5 мм . Может есть обладатели . Интересует мнение по качеству . Нужен для песняка , на лето . Всем Dankeschön .

Оффлайн alexalex

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 3117
  • Океан всегда создает шум похожий на музыку ...
    • Просмотр профиля
Присмотрел себе костюм Seac Sub Python Plus Black 5 мм . Может есть обладатели . Интересует мнение по качеству . Нужен для песняка , на лето . Всем Dankeschön .
  у Ромы спроси ;)  lif52
http://www.garpun.de/forum/index.php?action=profile;u=17933

Оффлайн lif52

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Костюм брал у Андрея. По качеству вопросов нет, швы прошиты и  проклеены аккуратно, не размазаны. Надпись только на груди потрескалась. По размеру брал куртку XL, штаны L. Сели хорошо, но вот манжеты на руках и ногах сдавливают и в шеи не так свободно, если есть возможность конечно лучше мерить.

Оффлайн labas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
 Рост , вес какой у тебя ?

Оффлайн lif52

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
На момент покупки рост 180, вес 95.  На мой взгляд указанные размеры костюма не много завышены заявленных.

Оффлайн lif52

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
 Не правильно выразился занижены а не завышены.

Оффлайн Cardo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
    • Просмотр профиля
Парни,нужен совет по костюму - рост 187-188см ,по размерной сетке Seac Sub могут подойти  как XL(182/188) так и XXL(186/192) -а как оно на практике ???
..буду признателен за грамотные советы .. ;)
Заказывал коришу питона, размер L для него был большим,  решил перед продажей попробовать на себе, сел как литой хотя мои параметры 190/103/98/102 :) Испытывать начал в море при температуре 3 градуса,  за два часа околели руки и ноги,  а телу все не почем,  хотя штаны 5мм и куртка 7мм :)