Автор Тема: Почта России, сколько по времени идет посылочка.  (Прочитано 384798 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ВладЪ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
    • My Site
Мне тоже шла через Самару, но в Самаре ее, похоже, не растаможили... С Казанского отправили в мое почтовое отделение, они не приняли (не растоможена была), теперь пытаюсь найти. Арбалет и ласты... Ласты нужны, ббб... черт! >:(

Sergio B

  • Гость
Посылка пришла быстро 2-го Андрей отправил апреля а 26 я уже получил. Шла через Самару, таможенники наверное нормальные попались шли 2 Airbaleta 70-ки.

Оффлайн Евгений

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
    • Подводный клуб "Камышин"
Привет парни! Я сегодня получил посылку весом 18кг и ценой почти 1000е. Первый раз её вернули назад там был арбалет. Второй раз Андрей разобрал арбалеты и вложил только ручки. Все дошло быстро за 20 дней через Петрозаводск. Снаряга в идеальном состоянии. Спасибо Андрею, давно так не радовался. Вот только он пропал и никак не высылает мне барели от арбалетов, теперь наверное к морю не успею с 95кой поехать. Как думаете, где Андрей? Всем удачи!
Спорт всегда и везде.

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12847
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Евгений, так я же тебе скинул ссылку на посылку! Посылка в России, на таможне.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Евгений

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
    • Подводный клуб "Камышин"
Андрей, я же это писал до того, как ты все объяснил. Действительно номер на первой посылке другой. Так странно работает почта. Посылки отправлены одновременно, одна уже у меня, вторая даже таможню не прошла.
Спорт всегда и везде.

Оффлайн kzin72

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Посылка шла через Петрозаводск. 5 апреля Андрей ее отправил 5 мая я ее получил в Москве. Ножей и ружей там не было.
Мы не рыболовы, - у нас нет принципа - поймал отпусти. У нас уж если поймал, то ничем уже не откачать.

Оффлайн Евгений

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
    • Подводный клуб "Камышин"
Я сегодня получил вторую посылку со стволами и гарпунами от арбалетов. В этот раз проблем с таможней не было. Дошла за 23 дня. Андрей спасибо!
Спорт всегда и везде.

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12847
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Так и не должно быть проблем :) Там же были только баррели и гарпуны. Таможеники, если бы даже захотели, не слепили бы оружие из этого :) Вот им барабан!!! ;D
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн ferz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Так может сразу так и делать!!!Разбирать ружья и отправлять две посылки!!!Я считаю,лучше заплатить за две посылки и спокойно ждать,а потом получить свое оборудование.Чем переживать и тратить силы,время,нервы при получении!!!
Это мое мнение!!!
Чтобы узнать побольше,надо пожить подольше!!!!

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12847
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Я так тоже считаю, но тогда нужно заказывать не только одно ружьё, чтобы пересыл всю выгоду не съедал.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн ferz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Я так тоже считаю, но тогда нужно заказывать не только одно ружьё, чтобы пересыл всю выгоду не съедал.

Конечно одно ружье заказывать,нет никакой выгоды!Сборные заказы рулят!!!
Чтобы узнать побольше,надо пожить подольше!!!!

Оффлайн ferz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Блин,что-то моя посылочка долго ходит!!!14 апреля вышла от Андрея,24 пришла в Самару,25 передали таможне,27 прибыла в сортировочный центр,29 покинула сортировочный центр в Самаре.И все!!!Больше нет никаких данных!!!Что же может быть???Кто знает?
Чтобы узнать побольше,надо пожить подольше!!!!

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12847
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Как я понимаю, от Самары до Хабаровского края не рукой подать :) Сходи в местное отделение почты, взяв с собой российский номер посылки. Может она уже там лежит, а извещение ещё не донесли...
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн predator34

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Блин,что-то моя посылочка долго ходит!!!14 апреля вышла от Андрея,24 пришла в Самару,25 передали таможне,27 прибыла в сортировочный центр,29 покинула сортировочный центр в Самаре.И все!!!Больше нет никаких данных!!!Что же может быть???Кто знает?
Бывает такое...Если не бьется не факт что ее на почте нет, видно плохо у Почты России с этим делом...

Оффлайн Som 38

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 460
  • Что нас не уничтожит- сделает сильнее.
    • Просмотр профиля
    • Сайт подводных охотников прибайкалья.
Как я понимаю, от Самары до Хабаровского края не рукой подать :) Сходи в местное отделение почты, взяв с собой российский номер посылки. Может она уже там лежит, а извещение ещё не донесли...
...у меня дважды было именно так...