Автор Тема: Почта России, сколько по времени идет посылочка.  (Прочитано 384820 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн VOLGA-VOLGA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Посылку получил, спасибо  огромное!
С момента оплаты, до получения прошло чуть меньше двух месяцев!


Ой чей-то долго очень!!! Выложи путь посылки с сайта Почты России, где ж она шлялась то? у мну последние меньше месяца все шли.

Оффлайн samaraalex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
В дороге была недолго, около двух недель. У Андрея не весь заказ в наличии оказался.

Оффлайн akvagolik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • всегда .......
    • Просмотр профиля
Ладно в Большую Россию через Самару...... Но моя-то из Германии в Калининград  через Самару чего поперлась , мы же здесь - через забор .....

Оффлайн samaraalex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Ладно в Большую Россию через Самару...... Но моя-то из Германии в Калининград  через Самару чего поперлась , мы же здесь - через забор .....

 ;D  ;D  ;D
Умом Россию не понять....

Оффлайн Grovit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • ВЫШЛИ МЫ ВСЕ ИЗ ... ВОДЫ!
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток.
Земляк :).Моя посылка в Калининград через Новосибирск шла ???.Пока я её на сайте почты отслеживал,она меня на почте ждала и инфа не обновлялась.Передана таможне... и всё. ???
А сейчас через Брянск  идёт,прошла таможню ,покинула сортировочный центр и три дня тишины ???.Думаю из за выходных инфы нет.Утром на почте   узнаю :).
Вот сайт поиска (все почтовые перевозчики)http://edost.ru/.
Удачи!
 

Оффлайн akvagolik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • всегда .......
    • Просмотр профиля
Спасибо . Движется потихоньку....

Оффлайн zaokrab

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Господа! А по получению посылки дайте совет-рекомендацию. При получении вскрыть прямо в почтовом отделении посылку? Удостоверится что бы что все пришло и по дороге ничего не свистнули. Есть ли опись вложений (что в посылке лежит).
Г.к. я думаю на месте, а вот комп могли запросто увести он маааленький по сравнению с костюмом. Подскажите пож. А то ждал посылку, ждал, а теперь перед получением волнуюсь что то. Завтра идти на почту за посылкой.  :-\

Оффлайн Mario

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Проверить посылку - было бы правильно!
В Германии скорее всего ничего не пропадёт, а вот у нас - запросто может...
а вообще опись вложений обязательно есть в отправлении (в кармашке, снаружи)...

А вот моя посылка, отправленная Андреем ещё второго марта, только сегодня объявилась а Питере... Странно, раньше в Москву прилетала...
Так что, Akis, расчитывай получить ласты из второй партии что-нибудь к середине апреля - се ля ви...

Оффлайн MD_520

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Господа! А по получению посылки дайте совет-рекомендацию. При получении вскрыть прямо в почтовом отделении посылку? Удостоверится что бы что все пришло и по дороге ничего не свистнули. Есть ли опись вложений (что в посылке лежит).
Г.к. я думаю на месте, а вот комп могли запросто увести он маааленький по сравнению с костюмом. Подскажите пож. А то ждал посылку, ждал, а теперь перед получением волнуюсь что то. Завтра идти на почту за посылкой.  :-\
по телефону справочной службы ФГУП «Почта России» (Линия Качества) 8-800-2005-888 (звонок из любой точки России бесплатный) я звонил интересовался этим вопросом мне сказали сперва всрываешь смотриш наличие и целостность ПОТОМ расписываешься- ПОЛУЧИЛ, а то я в тот раз сперва расписался а потом только вскрыл в отделениии, но все было на месте.
http://forums.kuban.ru/showthread.php?t=854626 - по теме :(

Оффлайн zaokrab

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Господа! А по получению посылки дайте совет-рекомендацию. При получении вскрыть прямо в почтовом отделении посылку? Удостоверится что бы что все пришло и по дороге ничего не свистнули. Есть ли опись вложений (что в посылке лежит).
Г.к. я думаю на месте, а вот комп могли запросто увести он маааленький по сравнению с костюмом. Подскажите пож. А то ждал посылку, ждал, а теперь перед получением волнуюсь что то. Завтра идти на почту за посылкой.  :-\
по телефону справочной службы ФГУП «Почта России» (Линия Качества) 8-800-2005-888 (звонок из любой точки России бесплатный) я звонил интересовался этим вопросом мне сказали сперва всрываешь смотриш наличие и целостность ПОТОМ расписываешься- ПОЛУЧИЛ, а то я в тот раз сперва расписался а потом только вскрыл в отделениии, но все было на месте.
http://forums.kuban.ru/showthread.php?t=854626 - по теме :(
Сылка какая ужасная! Не буду на ночь читать. Сначала посылку получу.
Может все нормально. А я переживать всю ночь буду. :'(

Оффлайн akvagolik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • всегда .......
    • Просмотр профиля
Привет Андрей.Сегодня получил свою "блудливую" посылку , все на мести .Спасибо .

Tickler

  • Гость
Новый слоган почты России - посылка должна быть долгожданной!  ;D Уже месяц, как в ожидании. :-\
« Последнее редактирование: 21.03.2011, 01:38:58 am от Tickler »

Оффлайн Den

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
Мож они к нам уже не ездят,там радиация и всё такое ;D

Оффлайн Ildar_kz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
А я заказывал посылку к поездке на Пи Пи ,сам уже вернулся,а посылочка отправленная Андреем 14.02 где то едет
Импорт 01.03.2011 17:45 241983 БРЯНСК PI-3  8,400 0 0 
Передано таможне 05.03.2011 09:55 241983 БРЯНСК PI-3  8,400 0 0   
Обработка 15.03.2011 13:25 241983 БРЯНСК PI-3 Покинуло место международного обмена 0,000 0 0
Почему то передано таможне 8,4 кг,а покинуло место международного обмена 0,0 кг. К чему бы это? ;D
А про поездку чуть позже в отчётах

Оффлайн Ildar_kz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
А-А-А-А аааа УРА :D приехала посылочка,побегу на почту :D