Автор Тема: Почта России, сколько по времени идет посылочка.  (Прочитано 384789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн никола

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля

Андрей,благодарю за посылочку!Оперативно!19-дней!!!!!
Пришла открытая,но всё на месте.Пошел обмывать!!!

Приём   14.10.2010 19:17       Германия SPEYER                           
Прибытие в ММПО   15.10.2010 05:02       Германия DELEJB                           
Экспорт   15.10.2010 21:04       Германия DELEJB                           
Передано таможне   26.10.2010 04:30   104003   Москва PCI-3       11.7                   
Обработка   27.10.2010 16:50   104003   Москва PCI-3   Покинуло место международного обмена   0                   
Обработка   28.10.2010 04:04   102102   Москва-Ярославский вокзал ПЖДП цех-1   Прибыло в сортировочный центр   0                   
Обработка   28.10.2010 05:00   102102   Москва-Ярославский вокзал ПЖДП цех-1   Покинуло сортировочный центр   0                   
Обработка   02.11.2010 03:47   664962   Иркутск МСЦ УОПП   Прибыло в сортировочный центр   0                   
Обработка   02.11.2010 07:09   664960   Иркутск МСЦ   Покинуло сортировочный центр   0                   
Вручение   03.11.2010    664074   Иркутск 74   Вручение адресату   12.89   

Оффлайн Som 38

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 460
  • Что нас не уничтожит- сделает сильнее.
    • Просмотр профиля
    • Сайт подводных охотников прибайкалья.
Коля, привет. У тебя № посылки был CL418183319DE ?

Оффлайн nazss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
А вот моя посылка была отправлена еще до 15 октября, но какие-то проблемы с почтой германии (оборвали где-то в пути конверт с таможенной декларацией) , админ говорил, что посылка вернется к нему в пятницу (28 октября) с их пункта международного обмена и сразу отправит мне ее авиапочтой (что-бы я сроках поставки посылки не был ущемлен)
, но что-то до сих пор ни ответа ни привета от Админа, видимо времени не хватает!?

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12847
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
nazss, ответ в личке
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн nazss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Ну, вот, Андрей проявился! Обнадеживающие мысли вселил в мой разум! Ждем(в смысле номер посылки)!

Оффлайн nazss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Номер посылки есть! Посмотрим как работает почта.

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12847
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
nazss, напиши фамилию человека в личку на кого была отправлена посылка. По никам не могу ориентироваться.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн vadimonch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • уважаю
    • Просмотр профиля
посылка пришла спомсибо андрей! правда с размером ошибся придется продовать кастюм и маска не много не подходит но очень понравилась попробую поплавать! отправлена посылка 13.10 пришла 2.11 но узнал про нее только сегодня извещение не пришло!
здрасте вот я и до вас добрался

Оффлайн nazss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Не буду долго рассказывать, что за чем, но Андрей отправил посылку из Германии он отправил с пометкой премиум (спасибо ему) это считается авиа почта, т.е. посылка должна была дойти быстрее (гораздо). Но видимо для России данная тема не работает, наши почтовики как обычно все загадили. Из Германии Андрей в одно и тоже время время отправил две посылки, одна с пометкой премиум, вторая обычная, так вот 1-я премиум как и положено учла из германии на 3 дня быстрее чем 2-я обычная, а потом на нашей родимой почте она (посылка премиум) пролежала сначала в Москве на 2-а дня больше чем обычная посылка, а потом в Питере вообще зависла, так, что обычная уже на пункте выдачи а моя хр.н знает где! Но явно в питере болтается.  >:( Еще раз спасибо Админу за беспокойство, еще раз нашей почте и таможне большое недовольство.

Оффлайн Мега Выдра

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
Андрей, посылочка пришла. Огромное спасибо.
 Вообщем быстро,если не считать, что наши перепутали индекс и я три дня ждал, пока ее перенаправят. :P ???
Уехала 5-11-2010, а приехала 27-11-2010года. :) ;)
   Спасибо.
בכבוד רב,
Мега Выдра

Оффлайн chocozay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Привет господа! У меня, что то зависла посылка CL417414149DE :( По базе http://info.russianpost.ru/servlet/post_item стоит принятие от отправителя 16.11.2010; экспорт из Германии 18 ноября. Дальше все! не импорта, ничего. На линии контроля оператор сказала, что на территории России посылка не зарегистрирована. Сегодня написал Андрею - о сроках отправки немцами.

Господа кому отправлялась посылка во второй половине ноября. Напишите как у Вас?
Билеты уже хотел брать на юга, а вот посылка держит.

Оффлайн Som 38

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 460
  • Что нас не уничтожит- сделает сильнее.
    • Просмотр профиля
    • Сайт подводных охотников прибайкалья.
Нормальное явление. Вариантов несколько:
1.Лежит уже на нешей терретории, но не обработана.
2.Протормозили немцы, у них наплыв рождественских отправлений.

вот пример: CL417201532DE (EMS)
В Калининграде объявилась на 21 день после отправки...

Оффлайн Aziopa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Господа кому отправлялась посылка во второй половине ноября. Напишите как у Вас?
Нам, по словам Андрея, он выслал посылку 17.11, так мы даже номер отправления не знаем пока, хотя админ сказал номер будет к концу прошлой недели... Так что пока ничем помоч не можем так как сами находимся в жутком невединьи...

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12847
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Сегодня разговаривал с нашей почтой. Все задержки из-за надвигающегося Рождества и НГ, большой объём посылок. Причём, если посылка получила российский номер посылки и не пробивается на территории России, то это не значит, что она не в России. Просто она не забита в базу даных и ждёт своей очереди. Хуже с посылками которые имеют только немецкие номера - они ещё значит не обработаны.

chocozay, тебе ответил сегодня на мыло.

Aziopa, напиши фамилию получателя. По никам никакой информации дать не могу. Всех-то не упомнишь :)
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Aziopa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Aziopa, напиши фамилию получателя. По никам никакой информации дать не могу. Всех-то не упомнишь :)
Написал в личку.