Автор Тема: Почта России, сколько по времени идет посылочка.  (Прочитано 384525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pit

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2127
    • Просмотр профиля
Парни,
вы так страдаете  ;D. аж за живое берет  :'(
но думаю после магазина имени макаревича я думаю было бы еще грустнее  ;D ;D ;D

п.с. может такие посты проще в личку  ::)

ппс
кстати при охоте в нерест и натыкании на правильный рыбнадзор снаряга отбирается может вся. я вообще только в июне собираюсь в холодную водицу. молод я еще для простатита  ;D
« Последнее редактирование: 14.04.2010, 12:44:46 pm от Pit »

Оффлайн fat_man

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Всем привет!
Я тоже получил сегодня квитанцию на получение посылки,радостный ;D что поюзою новенький костюмчик, сразу отправился на почту,но не тут то было посылку мне не отдали  :'( пришла без всяких документов и печатей(что прошла таможню).
Вскрывая посылку надеясь обнаружить хоть какие документы, моему изумлению не было предела в посылке лежал мой арбалет. Это вторая посылка отправлена Андреем намного позже первой(первую до сих пор не получил) в почтовом идентификаторе не пробивается.
В таможенном посту сказали что будут делать запрос ??? в Москву. Ну в общем дурдом полный.
« Последнее редактирование: 14.04.2010, 12:48:32 pm от fat_man »
Мы Можем Многое!

Оффлайн makscheb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Дело до смешного дошло,,,,,пока не сказал что приду с прокуратурой ;D ;D принимать не хотели,"мол все равно вам отказ будет",а после требований и угроз тоже помогли заполнить ;D ;D

Оффлайн СергейSBS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Андрей, если не сложно пришли мне копию квитанции об отправлении. Я тут тоже подам на розыск посылки.
Чем круче джип, тем дальше ити за трактором.

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12847
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Вот какая информация появилась на сайте Почты России:

"ФГУП «Почта России» предупреждает о возможном увеличении сроков доставки международной почтовой корреспонденции в Россию в связи с прекращением авиасообщения с рядом стран Европы.

В настоящее время национальный почтовый оператор ведет переговоры с почтовыми администрациями данных стран и разрабатывает альтернативные логистические маршруты доставки почтовой корреспонденции с использованием наземного транспорта."
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12847
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
СергейSBS, отправил всё на твой майл.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Toks

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 397
  • Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Вот какая информация появилась на сайте Почты России:

"ФГУП «Почта России» предупреждает о возможном увеличении сроков доставки международной почтовой корреспонденции в Россию в связи с прекращением авиасообщения с рядом стран Европы.

В настоящее время национальный почтовый оператор ведет переговоры с почтовыми администрациями данных стран и разрабатывает альтернативные логистические маршруты доставки почтовой корреспонденции с использованием наземного транспорта."
Вот молодцы какие!!!!!!! >:( Находчивые ребята ;) Теперь на вполне законных основаниях забьют на работу вообще! ;D
"На небе только и разговоров, что о море. И о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине…" из к/ф "Достучаться до небес"

Оффлайн Kent

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
Андрей! Посылка, которую мы с тобой подавали в розыск сегодня наконец-то успешно прибыла на почту!!! Мне даже с почты девушки отзвонились и обрадовали!!! Во как я их достал!!! Пойду сегодня ее заберу и посмотрю в каком виде она пришла. С 20 января где-то окольными путями шла до Москвы ;D
Не умеешь ловить рыбу - не мути воду!

Оффлайн makscheb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Андрей!
Пришло письмо из Москвы с Почты России,о том что мое заявление о розыске приняли,,,у тебя ответа по моей посылке нет???

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12847
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
makscheb, и у меня такое письмо есть от немецкой почты. И что? Зачем постить тут. Я же уже тебе писал в личку. Или не терпеливый? :)
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн makscheb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
насчет НЕТЕРПЕЛИВЫЙ это строгий я так понял немецкий юмор  ;D ;D ;D ;D
сегодня дело сдвинулось,,после колоссалного перерыва для моих нервов посылка объявилась в Москве,заявы сработали вагон тронулся :D   CL415763124DE

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12847
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Моё личное мнение: посылки ни куда не терялись, а просто валялись в "дальнем углу" и их не обрабатывали.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн makscheb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Андрей,,, :)
Спасибо,за терпение и понимание,,хорошо что ты у нас есть ;),,все пришло ....все нормально,,также спасибо за урок снаряжения гарпуна на арбалет,еще раз сенкс,,

Оффлайн busska

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1592
    • Просмотр профиля
ну вот..а ты переживал  ;D ;D нервы админу потрепал..и нафлудил на 28 постов.. ;D :D ;D (шутка)
Нашёл прозрак ......ищи рыбу....

 +447562783073

Я не МЕЦЕНАТ и не справочное БЮРО.

http://forum.spearo.ee/

Оффлайн makscheb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Все таки заявление правильно сделали что подали,после того как посылку нашли,,,,, за четыре дня долетела О какая прыть сразу   CL415763124DE  ,,,,,,,, костюм померил,все изюмительно,,,только вот подмышками как будто веревочки слегка сжимают и тесновато это нормально?