Автор Тема: Почта России, сколько по времени идет посылочка.  (Прочитано 381966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lelab

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1438
    • Просмотр профиля
 Реально увеличился срок доставки с 2,5 недели до 1,5 месяца.  :(
С уважением, Гордеев Алексей.

Оффлайн cdrom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 110
    • Просмотр профиля
да уж,печально это все .суки одним словом !
Roman

Оффлайн 13kid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Почта России обещала решить этот вопрос, мотивируют задержку тем что с января резко возрос поток почтовых отправлений из за рубежа.

Оффлайн Pit

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2127
    • Просмотр профиля
мне главное , чтобы мою посылку не сложили пополам, т.к.  там дентич
и что дошла до мая.  ;D

факт , что почта не стала работать лучше. просто надо вносить поправки в сои ожидания.

Оффлайн lelab

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1438
    • Просмотр профиля
Почта России обещала решить этот вопрос, мотивируют задержку тем что с января резко возрос поток почтовых отправлений из за рубежа.

 В отделениях почты видели кто работает и как работает. 
С уважением, Гордеев Алексей.

Оффлайн Pit

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2127
    • Просмотр профиля

Оффлайн Kent

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
Внутрироссийский
почтовый идентификатор:   CL415791156DE
Принято к пересылке:   
Без разряда
Без отметки
Отправитель:   
Получатель:   

Андрей, что это означает? В идентификаторе номер посылки появился спустя полтора месяца, я что дальше, где она сейчас? Все графы пустые... Кстати, пришли мне в личку еще номер второй посылки пожалуйста.
Не умеешь ловить рыбу - не мути воду!

Оффлайн makscheb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Наверное мне повезло с первой посылочкой, причем по размеру здоровая...13.02 вышла,, 9.03 получил на почте,,,теперь вот вторую жду.

Оффлайн Toks

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 397
  • Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Внутрироссийский
почтовый идентификатор:   CL415791156DE
Принято к пересылке:   
Без разряда
Без отметки
Отправитель:   
Получатель:   

Андрей, что это означает? В идентификаторе номер посылки появился спустя полтора месяца, я что дальше, где она сейчас? Все графы пустые... Кстати, пришли мне в личку еще номер второй посылки пожалуйста.
Kent, не обращай внимания на эти надписи, это все фигня!!! Лучше позвони по тел.    
8-800-2005-888
(звонок из любой точки России
бесплатный), назови номер посылки и получишь всю информацию. Уже проверенно!!! :)
"На небе только и разговоров, что о море. И о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине…" из к/ф "Достучаться до небес"

Оффлайн Kent

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
Спасибо за телефон. Но, увы, и там ничего не смогли сказать. Говорят, что пересылочный пункт забит и почта не справляется. Так же предложили, чтобы отправляющая сторона, которая имеет на руках квитанцию об отправлении, написала заявление на розыск посылки. Говорят, что если посылка идет больше месяца, то обязательно надо писать такие заявления...
Не умеешь ловить рыбу - не мути воду!

Оффлайн fat_man

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Спасибо за телефон. Но, увы, и там ничего не смогли сказать. Говорят, что пересылочный пункт забит и почта не справляется. Так же предложили, чтобы отправляющая сторона, которая имеет на руках квитанцию об отправлении, написала заявление на розыск посылки. Говорят, что если посылка идет больше месяца, то обязательно надо писать такие заявления...

У меня тоже такая херня  в идентификаторе, позванивал по номеру девушка сказала что посылка не поступила на территорию РФ. Хотя посылка ушла  9-го февраля из Германии. :-[
Мы Можем Многое!

Оффлайн Kent

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
У меня ушла 20 января и вторая неделю спустя. И до сих пор ни слуху ни духу...
Не умеешь ловить рыбу - не мути воду!

Оффлайн makscheb

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
По второй посылке у меня тоже 25.02.ушла из Германии 1.03.на экспорт..и усе до сих пор на территории россии не зарегестрирована....по тел.выше который тоже не знают...

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Засада с почтой - поддержка отечественного производителя (ИМХО). Как с пошлиной на иномарки. А то умные все стали - научились через Тырнет покупать!  ::) Хотя и может просто раздолбайство. Как очереди на границах летом по 20-30 часов легковым и 3-7 суток грузовым...
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Pit

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2127
    • Просмотр профиля
а мне сказали, что уже в обработке. теперь жду что таможня скажет.

в табличке появилась графа импорт. Кент я думаю у тебя тоже самое скоро будет.