Автор Тема: Почта России, сколько по времени идет посылочка.  (Прочитано 382088 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Serlich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 106
  • !
    • Просмотр профиля
Странно как то посылка идет ???
Вот уже неделю как Андрей дал номер и по трекингу вот так всё выглядит:

Внутрироссийский
почтовый идентификатор: CL41*914*19DE
Принято к пересылке: Без разряда
                                Без отметки
Отправитель: 
Получатель:
 

Прежние посылки выглядели по другому, и Германия была(прием, экспорт) и Москва(импорт, таможня)... странно идёт как то... :-\
Подводная охота - ох, как охота!:-)

Оффлайн lelab

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1438
    • Просмотр профиля
 Она ещё не проведена по базе. Последнее время я тоже стал замечать, что проводят чуть ли не в последние дни перед доставкой в местное почтовое отделение. Это нормально.
С уважением, Гордеев Алексей.

Оффлайн Serlich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 106
  • !
    • Просмотр профиля
Она ещё не проведена по базе. Последнее время я тоже стал замечать, что проводят чуть ли не в последние дни перед доставкой в местное почтовое отделение. Это нормально.


Хмммм.... тогда ладно, успокоил! спасиб!  :) а то понять не могу, что не так.... 2 иль 3 посылки получал от Андрея и все по другому было...
Подводная охота - ох, как охота!:-)

Оффлайн jack888

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
    • http://foto.mail.ru/mail/nea121958/_myphoto/1.html?mode=
А ты попробуй не копировать номер посылки ,а набрать его вручную.У меня была такая фигня.При наборе номера вручную всё становиться нормально.С уважением ,Е.Нечаев
да здравствует то, благодаря чему, мы не смотря ни на что

Оффлайн Serlich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 106
  • !
    • Просмотр профиля
О!!!  ;D А сегодня уже все нормально, посылка трэкается:
Внутрироссийский
почтовый идентификатор: CL41*914*19DE
Принято к пересылке: Германия
Посылка обыкновенная
Без разряда
Без отметки
Отправитель: 
Получатель: 
Операция Дата Место проведения операции Атрибут операции Вес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.) Адресовано
Индекс Название ОПС Индекс Адрес
Приём 27.08.2009 18:13  Германия SPEYER       
Прибытие в ММПО 29.08.2009 02:28  Германия DELEJB       
Экспорт 29.08.2009 04:30  Германия DELEJB       
Импорт 08.09.2009 13:05 104003 МОСКВА PCI-3  5,300 0 0 628007 ХАНТЫ-МАНСИЙСК, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ-ЮГРА АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ


Еще раз попробовал не набивать вручную как советовал jack888 , а скопировал и вставил - получилось. Видимо как и говорилил lelab, "быстро только кошки родятся!"(с)
Парни, всем спасибо за участие!!!
Подводная охота - ох, как охота!:-)

Оффлайн Genmaximus

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 343
    • Просмотр профиля
15 сентября отправлена - 5 октября получена (на сайте почты 01.10.09 вышла с таможни, я ее уже получил, а она на сайте еще  не послана на распределительный пункт).
В общем, бог с ней с почтой, все получено и за это Большое спасибо Гене и Андрею Бергу. Геннадий сделал офигительную пушку для меня (со слов Геннадия - самую «маленькую» которую он делал), а Андрей предоставил возможность купить у него всякие нужны вещи для ружья, ну и конечно главное из этих нужных вещей - это гарпуны Сальве. Гарпуны Сальве  - это вещь. 8)

Оффлайн Pit

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2127
    • Просмотр профиля
поздравляю!!!  ;)

Можно в Люблино отстрелять. Если соберешься свистни.  Лучше недели через две-три когда мое все "добро" из тропиков вернется. )))

Оффлайн valkap

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Пришла посылка с уведомлением.Нужно ехать на таможню и растамаживать.Посылка находится на почте,но её не отдают без бумажки из таможни.Кто  нибудь сталкивался?

Оффлайн ВЛАДИМИР 46 КУРЧАТОВ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Подскажите что делать такаяже бида как у valkap
Пришла посылка с уведомлением.Нужно ехать на таможню и растамаживать.Посылка находится на почте,но её не отдают без бумажки из таможни.Кто  нибудь сталкивался?

Оффлайн Genmaximus

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 343
    • Просмотр профиля
странная ситуация, мне из америки приходила посылочка, пришло извещение на почту и на почтовом уведомлении бы указано что без уплаты таможенной пошлины не выдавать, девченки минут 10 крутили вертели в руках докменты, в итоге я оплатил на почте и сразу получил посылку

Оффлайн lelab

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1438
    • Просмотр профиля
 Нужно ехать на таможню и узнавать в чем дело. Возможно нет инвойса и они думают что там товаров на миллион. Может превышен порог в 10000 руб. Надо с ними общаться.
С уважением, Гордеев Алексей.

Оффлайн GRIG

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 266
    • Просмотр профиля
Нужно ехать на таможню и узнавать в чем дело. Возможно нет инвойса и они думают что там товаров на миллион. Может превышен порог в 10000 руб. Надо с ними общаться.
Я вот с подобной хернёй тоже столкнулся. Задолбали пидо... >:( >:( >:( То им цена на товар занижена, то разрешение на арбалеты с МВД надо . Вообщем реально требуют бабок. Я позвонил по телефону доверия таможенной службы, обещали разобраться. Незнай что там они разбирались, но после моего звонка инспектор на меня волком смотрел.

Оффлайн Серега57

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Нужно ехать на таможню и узнавать в чем дело. Возможно нет инвойса и они думают что там товаров на миллион. Может превышен порог в 10000 руб. Надо с ними общаться.

А что больше чем на 10000р. нельзя заказывать,формирую заказ,но никак не влазию в 10ку?

Оффлайн lelab

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1438
    • Просмотр профиля
По закону, да к сожалению.
С уважением, Гордеев Алексей.

Оффлайн 13kid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
Цитировать
По закону, да к сожалению.
Не совсем так, до 10000 рублей не платится пошлина, а если больше то с суммы превышающей 10000 платится пошлина 30%. Тут надо считать, может выгоднее две посылки по разным адресам отсылать или через 2 недели по моему можно еще посылку.