Автор Тема: Подводные ЧАСЫ, КОМП, ГЛУБИНОМЕР, КОМПАС  (Прочитано 282426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TAT

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 723
    • Просмотр профиля
Подсветка есть как в темноте работают?

Подсветки нет, но моих покрытие стрелок и временных точек типа фосфорного (не знаю как правильно, по старинке :) )
в темноте видно

Оффлайн lelab

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1438
    • Просмотр профиля
 Сань ,привет! Как говорит Док: - "с приходом" ;)

 Заказал по ссылке, привезут в субботу, стоят 2540р. Как писал ТАТ : - "минимум ф-ций и не каких глюков" :) . Бери тоже , ведь давно хотел ;)
С уважением, Гордеев Алексей.

Оффлайн patrivod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • г. Москва
    • Просмотр профиля
Привет-привет, буду думать однако. Вот ты поюзаешь, отзыв дашь после испытанний мож и куплю.
Покажите мне только съезд с асфальта, дальше я сам

Оффлайн TAT

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 723
    • Просмотр профиля
Алексей (lelab), ну к тебе часы пришли...?  как мнение...?

Оффлайн busska

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1592
    • Просмотр профиля
TAT    я видел что пришли lelab  часики ...он мне по скайпу через веб камеру показывал...... :)
Нашёл прозрак ......ищи рыбу....

 +447562783073

Я не МЕЦЕНАТ и не справочное БЮРО.

http://forum.spearo.ee/

Оффлайн lelab

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1438
    • Просмотр профиля
 Давид, привет! Часы пришли в субботу, как и говорил. Отличаются от твоих внешне, а принцип работы такой-же. В воде не тестил - холодно да и невчем, а только дома на руке носил. У них большой флюоресцентный фон, четко видны метраж и стрелки, плотный резиновый браслет. Вообще сложилось впечатление как о надёжных и предельно простых часах за 2540 руб. ;). На следующий день звонил, Mastt  просил купить для подарка брату , а их уже нет. Говорят, что бывают периодически ,так что если нужно кому - позванивать придётся.
С уважением, Гордеев Алексей.

Оффлайн lelab

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1438
    • Просмотр профиля
 Вот позвонил только что , говоря есть в наличии :)
С уважением, Гордеев Алексей.

Оффлайн TAT

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 723
    • Просмотр профиля
Вот позвонил только что , говоря есть в наличии :)

да и в воде, там всё утопично просто...))

я письмо писал на представительство, это на 18.02.2008 инфа, ответ их:

Модель часов Fun Scuba SUGK108 в данный момент есть в нескольких московских магазинах: ГУМ – 1 шт., Капитолий Каширское – 2 шт., Атриум – 2 шт., МЕГА Теплый Стан – 1 шт. Также на складе сейчас есть в наличии другие модели часов для подводного плавания Swatch Fun Scuba – у всех этих часов есть функция измерения глубины и времени погружения и сохранения в памяти лучшего результата (или результата последнего погружения). Их фото в приложении (одна модель – женская). Также к письму приложены адреса российских магазинов Swatch, где можно приобрести наши часы.

Если кому интерсно, там в письме 6 фото часов, кидайте мэйл и перешлю..

Оффлайн lelab

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1438
    • Просмотр профиля
Сегодня позвонили - есть одни часы . Кому надо торопитесь
С уважением, Гордеев Алексей.

Оффлайн DEKKA

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 293
    • Просмотр профиля
Привет коллеги :) вот нашел такой девайс http://www.3dnews.ru/peripheral/tcm_trekking_watch  :o цена-40э в Германии
Может кто юзал?можно-ли брать для ПО?
С уважением Сергей

Оффлайн Virt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Привет коллеги :) вот нашел такой девайс http://www.3dnews.ru/peripheral/tcm_trekking_watch  :o цена-40э в Германии
Может кто юзал?можно-ли брать для ПО?
Водостокойкость 30м, по крайней мере, рискована для ныряния - могут потечь.

Оффлайн pithon65

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
Водостокойкость 30м, по крайней мере, рискована для ныряния - могут потечь.
+1 и еще...те ,кто такие часы продает,заявленную по паспорту глубину, делят на три - говорят,что это реальная глубина погружения часов(без негативных последствий)....
Здоровья , денег и патронов - много не бывает...

Оффлайн TAT

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 723
    • Просмотр профиля
Я вернусь к, на мой взгляд, самым бюджетным часам-глубиномеру для ПО SWATCH...  проще, надежней я не встречал...!
Любая вещь должна работать в рамках требования и потребностям владельца...
Мне, например, сливать в комп показания нырков, знать точную темп. с точностью до 0,1 градуса и прочие навороты для дайвера или фридайвера НЕ НАДО ЗНАТЬ...  ну не нужны они мне...
Надо знать время пребывания, надо знать глубину и сколько пробыл под водой...  и в принципе всё...

Когда был в Анапе, то проходя по набережной обнаружил китайско-тайваньские клоны "точно" таких часов. Точно не помню цену... прим. 1500р. (2007 год) но качество отвратительное, даже не сняты заусенцу при отливки корпуса... не знаю как они в работе и на глубине... я бы не советовал зариться на дешевизну, при сегодняшних ценах разница прим в 1000 руб, имеет смысл взять оригинал...

Вещь должна соответствовать условиям и потребностям эксплуатации...

Безусловно хочется иметь супернавороченную вещь, понтовую, красивую...  яркую...
Но тут аналогий можно много провести..  не вещь красит человека, а наоборот...  Есть много простых охотников, которые охотятся очень успешно и имеют старые драные костюмы, может и далеко не современные ружью и фонарики...  Но дело свое делаю четко...  Нырнул и вынырнул с рыбой... Или купив джип за 100000евро народ лезит в непролазные дебри думаю, что мол я же сотку заплатил, теперь крут как яйцо...  а вытаскивает его потом из дерьма простой, ржавый УАЗик..

Это так, лирика...  просто мысли вслух, даже без тени намека, на что-либо или кого-либо... Скажу более, я сам себя иногда свой пыл остужаю именно таким образом...  Говорю себе , вот будут у тебя достижения, успехи,  пусть и маленькие, тогда разрешу сам себе что-то купить...  а пока у тебя есть , в принципе, всё необходимое так иди и трудись, ныряй, ищи, работай...

Оффлайн lelab

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1438
    • Просмотр профиля
+1 :) Очень доволен своими Свочами, в субботу тестил на водоеме. Такое ощущение, что больше и не нужно :)
С уважением, Гордеев Алексей.

Оффлайн Kiosaki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
Кто-нибудь сталкивался с такими часами?



Слухи ходят, что они не уступают Suunto D3, а по цене в два раза дешевле.  ::)