Автор Тема: Подводные ЧАСЫ, КОМП, ГЛУБИНОМЕР, КОМПАС  (Прочитано 282370 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн серега51

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Cressi Edy II
Кто знаком с данной моделью, по описанию вполне приличный :

Модель Edy II сочетает в себе полный набор программ для 2 - 3 различных типов погружений в одном приборе: 1- подводное плавание с аквалангом (воздух или смесь Nitrox) 2- профессиональные погружения (глубиномер и таймер до глубины 200 метров) 3- плавание без акваланга.
Edy II - красивые, компактные цифровые наручные часы. Он оснащен индикаторами второго часового пояса, имеет функцию подачи сигнала тревоги и дисплей с подсветкой, который позволяет видеть цифры даже в темноте   и т.д....

sharky

  • Гость
Компьютеры у меня в наличии, где производятся нигде не обнаружил.








Chinese company Latitude in Hong Kong. Да и SPORASUB SP1 тоже самое.

http://www.latitude.com.hk/default.html
« Последнее редактирование: 15.05.2011, 19:25:40 pm от sharky »

Оффлайн Dreamer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Спустя пол года протек Мик1 :(
Кто встречался с этим подскажите что делать ???

Оффлайн yozhik2004

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 842
  • есть (Viber/WhatsApp)
    • Просмотр профиля
Компания Suunto  выпустила новинки D-Series
http://www.epaper.fi/reader/?issue=19268;1bfc15f602588cd5244ff75841232063
И звать меня - Дмитрий!

Оффлайн Toks

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 397
  • Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
 Ничего нового не придумали >:(. Теперь ваш D4 можно связывать с всемирной паутиной по Wi-Fi :o. Кому это на... надо ??? ??? ??? ИМХО
"На небе только и разговоров, что о море. И о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине…" из к/ф "Достучаться до небес"

Оффлайн jokerboy

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 985
    • Просмотр профиля
Ничего нового не придумали >:(. Теперь ваш D4 можно связывать с всемирной паутиной по Wi-Fi :o. Кому это на... надо ??? ??? ??? ИМХО

Ну... вдруг кто-нибудь захочет под водой, на 10 метрах в залежке, пока ждет трофей, в радиусе действия Wi-Fi, выйти в Интернет, почитать новости, посидеть в Одноклассниках... а что... круто  ;D главное, чтобы доступ был к сайту Андрея! Чтобы по-ходу сразу, что не хватает или забыл дома, по-быстрому прикупить  ;D
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.

Оффлайн busska

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1592
    • Просмотр профиля
Нашёл прозрак ......ищи рыбу....

 +447562783073

Я не МЕЦЕНАТ и не справочное БЮРО.

http://forum.spearo.ee/

Оффлайн jokerboy

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 985
    • Просмотр профиля
http://cgi.ebay.it/RUSSIAN-SPECIAL-FORCES-DIVER-WATCH-70s-NUOVO-8-/220715031826?pt=Orologi_da_Polso&hash=item3363a41d12

 ;)

Во! 260 грамм! Есть груза на ноги, теперь есть и на руки груза  ;) Хотя, для того времени это было круто и необходимо, наверное...
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.

Оффлайн V@lera

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Уважаемые гуру подскажите, возникла проблема с компом D4 глючит по страшному после нескольких глубоких нырков начинает не правильно показавать глубину, то сбрасывается по середине нырка то время отдыха заклинивает и не идет, покупал через ебей через продавца думаю бедет очень муторно и долго да и я его вскрывал несколько раз вытаскивал батарею для сброса (не  помогло) может не проити по гарантии. Куда обратится, что делать, или где его можно починить?

Оффлайн lab_us

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
V@lera - ты попробуй просто поменять батарейку на новую, у моего приятеля такая беда была, вроде новый комп стал глючить, зависать, перезагружаться.... он уж переживать было начал... батарейку сменил и все прошло

Оффлайн V@lera

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
да кстати новую надо попробовать, но все же думаю дело в мозгах или в дачике давления, комп при включении пишет "батари ок"

Оффлайн Alexey83

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 271
  • Привет, рыба!
    • Просмотр профиля
SP1 в действии www.youtube.com/watch?v=2enxqLwADwg

Оффлайн Alexey83

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 271
  • Привет, рыба!
    • Просмотр профиля
У Suunto D4 после всплытия показывает время и глубину предыдущего нырка, или только время, как у SP1?

Оффлайн Toks

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 397
  • Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
У Suunto D4 после всплытия показывает время и глубину предыдущего нырка, или только время, как у SP1?
Показывает время и максимальную глубину предыдущего погружения. 8)
"На небе только и разговоров, что о море. И о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине…" из к/ф "Достучаться до небес"

Оффлайн olgenber

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • ПО - это диагноз?
    • Просмотр профиля
Вчера испытал Sporasub SP1 - доволен, яки слон  ;D Размер, как нормальные часы, функции все, что подвоху нужны в наличии, цифры большие, читаются легко, ремешок длинный (спецом самые толстые зимние варежки одел :) ) После всплытия показывают время погружения и отчитывают время на поверхности. Что ещё нужно? Любовь с первого взгляда!  ;D
Андрей, спасибо большое!
Я не нудный, я пытливый :)