Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Октября 22, 2018, 11:03:59 am
Начало Помощь Войти Регистрация
Новости: У нас можно приобрести также отдельно куртки: http://www.spearfishing.de/index.php?language=ru&cat=c56_Anzuege---Nur-Jacke.html и штаны: http://www.spearfishing.de/index.php?language=ru&cat=c58_Anzuege---Nur-Hose.html от костюмов.

+  Подводная охота в Европе
|-+  Подводная охота
| |-+  Снаряжение (Модератор: Dok)
| | |-+  Подводные ЧАСЫ, КОМП, ГЛУБИНОМЕР, КОМПАС
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 37   Вниз
Печать
Автор Тема: Подводные ЧАСЫ, КОМП, ГЛУБИНОМЕР, КОМПАС  (Прочитано 152676 раз)
TAT
Професионал

Грозный-Ессентуки-Москва

Просмотр профиля
« Ответ #15 : Декабря 18, 2008, 19:30:35 pm »

Подсветка есть как в темноте работают?

Подсветки нет, но моих покрытие стрелок и временных точек типа фосфорного (не знаю как правильно, по старинке Smiley )
в темноте видно
lelab
Професионал

Россия, Москва

Просмотр профиля
« Ответ #16 : Декабря 18, 2008, 19:42:33 pm »

Сань ,привет! Как говорит Док: - "с приходом" Wink

Заказал по ссылке, привезут в субботу, стоят 2540р. Как писал ТАТ : - "минимум ф-ций и не каких глюков" Smiley . Бери тоже , ведь давно хотел Wink

С уважением, Гордеев Алексей.
patrivod
Новичок
*

г. Москва

г. Москва

Просмотр профиля
« Ответ #17 : Декабря 18, 2008, 20:01:00 pm »

Привет-привет, буду думать однако. Вот ты поюзаешь, отзыв дашь после испытанний мож и куплю.

Покажите мне только съезд с асфальта, дальше я сам
TAT
Професионал

Грозный-Ессентуки-Москва

Просмотр профиля
« Ответ #18 : Декабря 24, 2008, 07:34:12 am »

Алексей (lelab), ну к тебе часы пришли...?  как мнение...?
busska
Аксакал

UK Boston

Просмотр профиля
« Ответ #19 : Декабря 24, 2008, 10:35:02 am »

TAT    я видел что пришли lelab  часики ...он мне по скайпу через веб камеру показывал...... Smiley

Нашёл прозрак ......ищи рыбу....

+447562783073

Я не МЕЦЕНАТ и не справочное БЮРО.

http://forum.spearo.ee/
lelab
Професионал

Россия, Москва

Просмотр профиля
« Ответ #20 : Декабря 24, 2008, 19:57:08 pm »

Давид, привет! Часы пришли в субботу, как и говорил. Отличаются от твоих внешне, а принцип работы такой-же. В воде не тестил - холодно да и невчем, а только дома на руке носил. У них большой флюоресцентный фон, четко видны метраж и стрелки, плотный резиновый браслет. Вообще сложилось впечатление как о надёжных и предельно простых часах за 2540 руб. Wink. На следующий день звонил, Mastt  просил купить для подарка брату , а их уже нет. Говорят, что бывают периодически ,так что если нужно кому - позванивать придётся.

lelab
Професионал

Россия, Москва

Просмотр профиля
« Ответ #21 : Декабря 24, 2008, 20:02:42 pm »

Вот позвонил только что , говоря есть в наличии Smiley

TAT
Професионал

Грозный-Ессентуки-Москва

Просмотр профиля
« Ответ #22 : Декабря 24, 2008, 20:33:40 pm »

Вот позвонил только что , говоря есть в наличии Smiley

да и в воде, там всё утопично просто...))

я письмо писал на представительство, это на 18.02.2008 инфа, ответ их:

Модель часов Fun Scuba SUGK108 в данный момент есть в нескольких московских магазинах: ГУМ – 1 шт., Капитолий Каширское – 2 шт., Атриум – 2 шт., МЕГА Теплый Стан – 1 шт. Также на складе сейчас есть в наличии другие модели часов для подводного плавания Swatch Fun Scuba – у всех этих часов есть функция измерения глубины и времени погружения и сохранения в памяти лучшего результата (или результата последнего погружения). Их фото в приложении (одна модель – женская). Также к письму приложены адреса российских магазинов Swatch, где можно приобрести наши часы.

Если кому интерсно, там в письме 6 фото часов, кидайте мэйл и перешлю..
lelab
Професионал

Россия, Москва

Просмотр профиля
« Ответ #23 : Декабря 27, 2008, 13:12:13 pm »

Сегодня позвонили - есть одни часы . Кому надо торопитесь

DEKKA
Продвинутый
**

СЕВАСТОПОЛЬ-КРЫМ

Просмотр профиля
« Ответ #24 : Января 25, 2009, 12:54:48 pm »

Привет коллеги Smiley вот нашел такой девайс http://www.3dnews.ru/peripheral/tcm_trekking_watch  Shocked цена-40э в Германии
Может кто юзал?можно-ли брать для ПО?

С уважением Сергей
Virt
Новичок
*

Россия, Яр. обл., Переславль

Просмотр профиля
« Ответ #25 : Января 25, 2009, 14:14:41 pm »

Привет коллеги Smiley вот нашел такой девайс http://www.3dnews.ru/peripheral/tcm_trekking_watch  Shocked цена-40э в Германии
Может кто юзал?можно-ли брать для ПО?
Водостокойкость 30м, по крайней мере, рискована для ныряния - могут потечь.
pithon65
Новичок
*

Донбасс Ждановка

Просмотр профиля
« Ответ #26 : Января 25, 2009, 19:24:49 pm »

Водостокойкость 30м, по крайней мере, рискована для ныряния - могут потечь.
+1 и еще...те ,кто такие часы продает,заявленную по паспорту глубину, делят на три - говорят,что это реальная глубина погружения часов(без негативных последствий)....

Здоровья , денег и патронов - много не бывает...
TAT
Професионал

Грозный-Ессентуки-Москва

Просмотр профиля
« Ответ #27 : Января 25, 2009, 21:40:51 pm »

Я вернусь к, на мой взгляд, самым бюджетным часам-глубиномеру для ПО SWATCH...  проще, надежней я не встречал...!
Любая вещь должна работать в рамках требования и потребностям владельца...
Мне, например, сливать в комп показания нырков, знать точную темп. с точностью до 0,1 градуса и прочие навороты для дайвера или фридайвера НЕ НАДО ЗНАТЬ...  ну не нужны они мне...
Надо знать время пребывания, надо знать глубину и сколько пробыл под водой...  и в принципе всё...

Когда был в Анапе, то проходя по набережной обнаружил китайско-тайваньские клоны "точно" таких часов. Точно не помню цену... прим. 1500р. (2007 год) но качество отвратительное, даже не сняты заусенцу при отливки корпуса... не знаю как они в работе и на глубине... я бы не советовал зариться на дешевизну, при сегодняшних ценах разница прим в 1000 руб, имеет смысл взять оригинал...

Вещь должна соответствовать условиям и потребностям эксплуатации...

Безусловно хочется иметь супернавороченную вещь, понтовую, красивую...  яркую...
Но тут аналогий можно много провести..  не вещь красит человека, а наоборот...  Есть много простых охотников, которые охотятся очень успешно и имеют старые драные костюмы, может и далеко не современные ружью и фонарики...  Но дело свое делаю четко...  Нырнул и вынырнул с рыбой... Или купив джип за 100000евро народ лезит в непролазные дебри думаю, что мол я же сотку заплатил, теперь крут как яйцо...  а вытаскивает его потом из дерьма простой, ржавый УАЗик..

Это так, лирика...  просто мысли вслух, даже без тени намека, на что-либо или кого-либо... Скажу более, я сам себя иногда свой пыл остужаю именно таким образом...  Говорю себе , вот будут у тебя достижения, успехи,  пусть и маленькие, тогда разрешу сам себе что-то купить...  а пока у тебя есть , в принципе, всё необходимое так иди и трудись, ныряй, ищи, работай...
lelab
Професионал

Россия, Москва

Просмотр профиля
« Ответ #28 : Января 26, 2009, 08:50:25 am »

+1 Smiley Очень доволен своими Свочами, в субботу тестил на водоеме. Такое ощущение, что больше и не нужно Smiley

Kiosaki
Новичок
*

Таллинн

Просмотр профиля
« Ответ #29 : Января 26, 2009, 17:12:27 pm »

Кто-нибудь сталкивался с такими часами?

Слухи ходят, что они не уступают Suunto D3, а по цене в два раза дешевле.  Roll Eyes
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 37   Вверх
Печать
Перейти в:  

Войти