Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Июля 17, 2018, 15:48:55 pm
Начало Помощь Войти Регистрация
Новости: У нас можно приобрести также отдельно куртки: http://www.spearfishing.de/index.php?language=ru&cat=c56_Anzuege---Nur-Jacke.html и штаны: http://www.spearfishing.de/index.php?language=ru&cat=c58_Anzuege---Nur-Hose.html от костюмов.

+  Подводная охота в Европе
|-+  Подводное фото/видео
| |-+  Видеокамеры (Модератор: Dok)
| | |-+  Крепление GoPro камеры к маске
Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: Крепление GoPro камеры к маске  (Прочитано 11613 раз)
dimatallinn
Специалист

Марбелья, Испания.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : Октября 28, 2012, 23:28:21 pm »

Apache...а ты "рендишь" в какой формат? Huh? Хорошим качеством у тебя на ютуб заливается.

ПО в Норвегии- http://trofei.eu/ , мой скайп - dimatallinn1964
Apache
Новичок
*

Baden, Switzerland

Просмотр профиля
« Ответ #16 : Октября 29, 2012, 13:19:35 pm »

Я при рендере выбираю ютуб (прямо опция такая есть "ютум" внутри неё можно принудительно менять качество, или ставить его в зависимость от исходного материала) с качеством исходника. и на выходе имею *.MOV
Amfibia
Специалист

Охотник - Земноводный

Koblenz / Germany

Просмотр профиля
« Ответ #17 : Октября 29, 2012, 13:59:38 pm »

Видео с головы уже обсуждалось на этом форуме - вот пример - http://www.youtube.com/watch?v=0XXXdAl3yE0
Dok,
спасибо за сылку, но речь идёт , для меня лично, имменно о крепление GO PRO к маске,
интерессно, будет ли срывать маску с фейса, или нет, и насколько будет удобно плавать с этой конструкцией...
kontakt01
Новичок
*

Украина, Одесса

Просмотр профиля
« Ответ #18 : Октября 29, 2012, 17:05:42 pm »

спасибо за сылку, но речь идёт , для меня лично, имменно о крепление GO PRO к маске,
интерессно, будет ли срывать маску с фейса, или нет, и насколько будет удобно плавать с этой конструкцией...
Решил отписаться по этому поводу.
Как по мне, то думаю, что будет не очень удобно всё это держать на маске. Во-первых потому, что своим весом, пусть и небольшим + прямо скажем, не сильно обтекаемым корпусом она всё время будет стараться как-то искривить обтюратор маски, что чревато просто затеканием воды. Это при движении под водой. А уж при волне, особенно при прибое возле камней... чё-то сомневаюся я.
Если плавать с баллонами-дело другое-там с этим можно мириться и как-то такую конструкцию применять (всё-таки-основная часть времени приходится на нахождение под водой). А вот при свободном нырянии, когда основную часть времени голова находится на поверхности, сдаётся мне, что будут сплошные проблемы.
Как для себя, то изготовил рукоятку к ней. Правда, чисто "пистолетная" рукоятка (т.е.прямо под камерой) тоже не совсем меня устроила, поэтому сейчас начал ваять немного другую.
А вообще-то у меня не сильно получается совмещать съёмку с чем-то другим (даже с элементарным сбором рапаны).
Ну, это моё чисто субъективное мнение.
Dok
Global Moderator
Аксакал

Ничто не слишком!

Рига, Латвия - Тенерифе

Просмотр профиля
« Ответ #19 : Октября 29, 2012, 23:04:36 pm »

Носить на маске может ещё и можно. Но вот качественную съёмку оттуда получать - сомневаюсь. Даже в рекламном ролике подводного бокса для Hero2  большинство кадров в ролике - не с головы. Тем более в охоте башка всё время вертится. Хотя качество, конечно, супер в HD.. Ну и монтаж класс!

Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!
Admin
Administrator
Аксакал

Germany, Grünstadt

Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : Января 11, 2015, 13:41:12 pm »

В продаже появилось крепление для камеры на маску: http://www.spearfishing.de/product_info.php?language=ru&info=p1211_Intova-Maskenhalterung-fuer-Kamera.html

"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)
Николай 1975
Новичок
*

Николай

Мурманская область

Просмотр профиля
« Ответ #21 : Января 11, 2015, 14:28:09 pm »

Андрей скажи пожалуйста.....на какие маски подходит?....Может с форума кто уже "юзал" такое крепление Smiley...поделитесь!

Николай 1975
Виталик.О
Продвинутый
**

Эстония.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : Января 11, 2015, 17:59:24 pm »

Я на советскую зелёную маску крепил,на оригинальный ободок.Но на ружье лучше.
Николай 1975
Новичок
*

Николай

Мурманская область

Просмотр профиля
« Ответ #23 : Января 12, 2015, 14:34:26 pm »

Да я понял)))....не вариант

Николай 1975
Admin
Administrator
Аксакал

Germany, Grünstadt

Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : Февраля 15, 2017, 12:48:11 pm »

Для любителей снимать свои подводные охотничьи одессеи. В продаже появились маски Picasso Infima GoPro с креплением для видеокамер >>>

"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)
Страниц: 1 [2]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Войти