Автор Тема: Юмор  (Прочитано 220826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

300atm

  • Гость
Re: Юмор
« Ответ #630 : 10.01.2016, 11:03:23 am »
http://novorus.info/news/analytics/44049-yuschenko-ukraincy-eto-pravnuki-noya.html  до этого образчика юмора всем далеко( травы не хватит))
сначяла  мне  было смешно с хохлов ......  ну неделя ну месяц ну два ...а  потом  понял дна нет..
а  смеятся над клиническими идиотами в медецинских терминах  ..не комильфо
скаклы унылы ..


зы


« Последнее редактирование: 10.01.2016, 11:18:35 am от 300atm »

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Юмор
« Ответ #631 : 10.01.2016, 13:15:03 pm »
многие  уверены  что  Буш  джуниор  идиот  в кавбоиских  сапожках 

однако это не так ибо  идиоты  юморить не умеют   они унылы
https://www.youtube.com/watch?v=zhvtCMnAb-Y
образчик американского юмора
Ну оччень напоминает вот это: http://www.youtube.com/watch?v=fVpa1QBPvf0
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Юмор
« Ответ #632 : 15.01.2016, 02:39:30 am »
Прикол - https://www.youtube.com/watch?v=9RAliTP_zXk

Но если честно, я не знаю, как бы я себя повел, если бы мне с криком "Аллаху акбар" кинули что-нибудь под ноги. А вы?
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Юмор
« Ответ #633 : 15.01.2016, 09:14:35 am »

Удивительно, что никто не застрелил этого чудика.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

300atm

  • Гость
Re: Юмор
« Ответ #634 : 31.01.2016, 21:29:51 pm »


жирик
— Хватит это терпеть!

— Не умеете вести дискуссию — теперь я буду вести дискуссию!

— Выгони его отсюда, подлеца, и расстреляй его там — в коридоре!

— Жизнь человеку дана один раз, и прожить её нужно в городе Сочи.

— Багдад — твоя могила, Джордж.

— Я самый бедный депутат в России.

— У них у всех дети — за границей. И дети Сталина, и Хрущёва. А дети Брежнева с ума сошли.

— Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить.

— Нигде не сказано, что надо делать во время исполнения гимна — стоять, лежать или ползти. Надо Родину любить.

— Мне Саддам Хусейн ни одного динара не дал. Если бы дал, я бы взял.
— У нас все политические лидеры уходили из жизни в основном через смерть.

— И ты никогда здесь не сможешь добиться победы. Все арабы мира, все мусульмане мира, вся восточная Европа, Москва, — все против тебя. Москва, Москва не хочет этой войны, и тебе наш президент это ясно, по-русски, сказал: «Не сметь стрелять по Багдаду». Лучше вместе ебанём по Тбилиси.

— Ночью наши учёные чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли, и твоя страна (США) будет под водой.

—Всё к террористам должно внушать ненависть… Нормальный человек чёрную бороду, висячую, отращивать не будет!

— Он чист, молод, полон сил и энергии. Мы выбрали девственницу! (о Кириенко)

— Чай чей? Кто пил чай? Зюганов пил? Замените.

— Ельцин сделал много плохих дел! Потом ему стало стыдно — и он умер.

— Арестую всех, кто проголосует за Богданова!
— Мы с вами ничего не будем принимать! Нам с вами на одном поле срать противно!

— Я люблю детей. Они тупые, ничего не соображают. Их можно обмануть… всё что угодно.

— Откуда у меня Майбах? Из Германии.

— Арестуйте Прохорова прям здесь, я пошёл за наручниками.

— Я тебя усыновлю и в тюрьму посажу вообще.

— Я лидер по натуре. Я Моцарта играл.

— Какие метеориты? Никогда нигде ничего не падает, у вселенной свои законы, там ничего никогда просто так не упадет! То, что падает, это делают люди – поджигатели войны и провокаторы!

— Бешенство матки у вас всех, у женщин Майдана. Не было бы бешенства матки, не было бы Майдана.
гашек
12 бравых цитат о похождениях солдата Швейка

В сумасшедшем доме каждый мог говорить все, что взбредет ему в голову, словно в парламенте.

— Наше дело дрянь, — начал он слова утешения.

В то время как здесь короля били тузом, далеко на фронте короли били друг друга своими подданными.

Не представляю себе, - произнес Швейк, - чтобы
невинного осудили на десять лет. Правда, однажды невинного
приговорили к пяти годам - такое я слышал, но на десять - это
уж, пожалуй, многовато!

От стен полицейского управления веяло духом чуждой народу власти.

Бывало, наверное, и так: вдруг ваш собутыльник хватается за голову, вскакивает и кричит: «Иисус Мария! В восемь часов я должен был быть на службе!» Это так называемый приступ осознания служебного долга, который наступает у человека в результате расщепления угрызений совести.

Солдаты!.. Любой бык счастливее нас с вами. Его убивают на бойне сразу и не гоняют перед этим на полевые учения и на стрельбище

В атмосфере продажной любви, никотина и алкоголя незримо витал старый девиз: "После нас - хоть потоп".
Бросаться направо и налево дерьмом — аргументация более или менее убедительная, но интеллигентный человек даже в состоянии раздражения или в споре не должен прибегать к подобным выражениям.

...все эстеты — гомосексуалисты; это вытекает из самой сущности эстетизма.

Не всем же быть умными. В виде исключения должны быть также и глупые, потому что если бы все были умными, то на свете было бы столько ума, что от этого каждый второй человек стал бы совершеннейшим идиотом.

Без жульничества тоже нельзя. Если бы все люди заботились только о благополучии других, то еще скорее передрались бы между собой.

Оффлайн Melekhoff

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Блаженный
    • Просмотр профиля
Re: Юмор
« Ответ #635 : 05.02.2016, 11:02:55 am »
"Истина настолько проста, что за нее даже обидно", В. Пелевин.

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Юмор
« Ответ #636 : 05.02.2016, 12:18:10 pm »
+ 1000 :)
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

300atm

  • Гость
Re: Юмор
« Ответ #637 : 10.02.2016, 23:21:03 pm »
В этот день в 1837 году, погиб Пушкин. Как и полагается негру, нигде не работал и писал реп. Погиб в перестрелке.

sharky

  • Гость
Re: Юмор
« Ответ #638 : 17.02.2016, 15:58:06 pm »

Оффлайн alexalex

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 3117
  • Океан всегда создает шум похожий на музыку ...
    • Просмотр профиля

sharky

  • Гость
Re: Юмор
« Ответ #640 : 21.04.2016, 11:58:02 am »
Во время учений 173–й воздушно–десантной бригады США на полигоне Хохенфельс в Германии при десантировании техники с транспортников C–130 половина всей сброшенной техники оторвалась от парашютов и разбилась. Хорошо,что ни кто не пострадал,но немецкую землю поковыряли! ;D
http://foxtrotalpha.jalopnik.com/watch-these-army-humvees-violently-crash-into-the-groun-1772040340

Видео с падениями хаммеров под одобряющий смех военнослужащих:
https://m.youtube.com/watch?v=l-YsSL65quM&ebc=ANyPxKpG9gdZk6vQvZex7ci46q_KXHFv1wd9F3fcA4_ON58n4M2kwHmbMXGC53XqQlq5yxTK_HhK
« Последнее редактирование: 21.04.2016, 11:59:44 am от sharky »

sharky

  • Гость
Re: Юмор
« Ответ #641 : 30.04.2016, 23:52:22 pm »
Евреи Марселя продали мусульманам синагогу. ;DПокупка здания для мечети обошлась мусульманам Марселя в 400 тысяч евро. Сущие копейки. Синагога длительное время пустовала и ее облюбовали местные мусульмане, которых в Марселе проживает примерно 220 тысяч человек. Сторонников ислама устраивало то, что синагога находится на той же улице что и мечеть, которая уже не вмещала всех желающих присоединиться к богослужению. Сделка века. Евреи продали синагогу мусульманам.

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Юмор
« Ответ #642 : 10.11.2016, 23:45:00 pm »
На злобу дня, как раньше говорили (странное изречение, если вдуматься):

Cидит Мухаммед на корточках в Берлине и плюет на землю через дырку в зубах. Вдруг появляется фея и говорит:
— Я социалистическая социальная либеральная фея! Я прилетела, чтобы исполнить три желания!
— Посмотри, какая у меня дырка во рту! Я хочу, чтобы мне вылечили и вставили все зубы!
Не успел Мухаммед произнести эти слова, как тотчас вышел закон о бесплатном лечении и протезировании зубов для социальных иностранцев, и его рот засиял белоснежной голливудской улыбкой.
— Я очень скучаю по своим четырем женам и пятнадцати детишкам, а также по родителям, братьям и сестрам, родителям-братьям-сестрам моих жен! Я хочу, чтобы мы все жили на роскошной вилле, и чтобы денег всегда много было!
Не успел Мухаммед договорить, как оказался в прекрасной вилле! На столе — текст закона о воссоединении семей для социальных иностранцев, а также банковские распечатки со сведениями о поступивших пособиях. Дом полностью меблирован и оснащен электроприборами в соответствии с
законом о помощи в приобретении мебели и бытовой техники для социальных иностранцев.
Счастливый Мухаммед просто не знает, чего бы ему еще попросить, ведь одно желание еще осталось. И он попросил:
— Хочу стать настоящим немцем. Не только по гражданству. Хочу быть голубоглазым блондином, и чтоб меня звали Фриц Шульц!
Не успел он закончить фразу, как все исчезло, и он обнаружил себя вновь сидящим на корточках и плюющим на землю сквозь дырку в зубах.
— Что случилось? — спросил он у феи.
— Как не стыдно, господин Шульц, клянчить у государства! Вы должны заботиться о себе сами! Идите и ищите работу!
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Юмор
« Ответ #643 : 11.11.2016, 09:02:28 am »
+1000!
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Gejsar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
Re: Юмор
« Ответ #644 : 02.12.2016, 17:33:12 pm »
Fritzchen mit seinen zwei Kumpels spielen draußen und sehen Angela Merkel am Strand entlang gehen. Plötzlich verdreht sie sich das Bein und fällt ins Wasser. Die Jungs rennen so schnell sie können zu Angi und können sie vor dem Ertrinken retten.
Darauf sagt sie zu den Jungs: «Danke, ihr habt jetzt alle einen Wunsch frei!»
Der erste wünscht sich ein Cabrio, der zweite ein Motorrad, und Fritzchen sagt dann: «Ich will einen Rollstuhl!»
Merkel: «Aber wieso denn, du bist doch noch so jung und gesund!»
Fritzchen: «Ja, aber wenn mein Vater erfährt, dass ich Sie gerettet habe, dann schlägt er mich zum Krüppel!»                   

"Фрицушка" с друзьями гуляют у реки и видят, как вдоль берега идет Меркель. Вдруг она подворачивает ногу и падает в воду. Ребята бегут со всех ног к Ангеле и вытаскивают ее из воды.
Она им благодарно говорит: «Спасибо! Я могу каждому из вас исполнить одно желание!»
Один мальчик просит кабриолет, другой — мотоцикл. А Фрицушка говорит: «А я хочу инвалидную коляску!»
Меркель: «Да зачем же? Ты же еще совсем молодой и совершенно здоровый!»
Фрицушка: «Да, но если отец узнает, что я вас спас, он из меня инвалида сделает!»