Автор Тема: Хорватия, DUGI OTOK  (Прочитано 47869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Альберт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
Re: Хорватия, DUGI OTOK
« Ответ #135 : 16.07.2017, 22:35:27 pm »
Все супер. Если не затруднит . костюм какой толщины подходит для этого времени года. ну и в догонку ружья какой длинны.Понимаю что вопрос ни разу не новый . ???

Оффлайн olgenber

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • ПО - это диагноз?
    • Просмотр профиля
Re: Хорватия, DUGI OTOK
« Ответ #136 : 16.07.2017, 23:18:39 pm »
Все супер. Если не затруднит . костюм какой толщины подходит для этого времени года. ну и в догонку ружья какой длинны.Понимаю что вопрос ни разу не новый . ???
Вода была от 20 до 24 градусов, костюм 5 мм, если плавать много и нырять. На засадную охоту, что бы спокойно на одном месте сидеть, или на выжидание "трофея", курсируя вдоль берега и изредка подныривая на 7-8 метров на протяжении 3-4 часов  - одевал штаны 7 мм. Так уютнее. Но у меня оба костюма уже поношенные и скорее 3 и 5 мм соотвественно :)

Ружья 105-110 см самое то.
Я не нудный, я пытливый :)

Оффлайн fenimor

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 447
    • Просмотр профиля
    • TanzVerein
Re: Хорватия, DUGI OTOK
« Ответ #137 : 17.07.2017, 08:39:11 am »
В этот год термоклин был совсем не глубоко. Кое-где метров 5-6. Там водичка хорошо по-свежее. В старой 5-ке было холодно. Хорошо, что 7-ки взяли.  ;D

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Хорватия, DUGI OTOK
« Ответ #138 : 19.07.2017, 10:58:06 am »
Рома (Адепт) Беларус , очень подробно и с картинками описал весь процесс изготовления и много бьяснял что и почему. Есть почти на всех сайтах в темах "Гульфик" У меня есть скрины тоже если интересно могу выложить.

Как-то я отстал от темы. Выложи в разделе "Снаряжение" плиз!
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн fenimor

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 447
    • Просмотр профиля
    • TanzVerein
Re: Хорватия, DUGI OTOK
« Ответ #139 : 19.07.2017, 12:07:19 pm »
Рома (Адепт) Беларус , очень подробно и с картинками описал весь процесс изготовления и много бьяснял что и почему. Есть почти на всех сайтах в темах "Гульфик" У меня есть скрины тоже если интересно могу выложить.

Как-то я отстал от темы. Выложи в разделе "Снаряжение" плиз!

Хорошо бы обновить эту тему.
Есть вопросы. Может у кого какие наработки по опыту длительной эксплуатации появились.