Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Января 23, 2018, 20:53:49 pm
Начало Помощь Войти Регистрация
Новости: У нас можно приобрести также отдельно куртки: http://www.spearfishing.de/index.php?language=ru&cat=c56_Anzuege---Nur-Jacke.html и штаны: http://www.spearfishing.de/index.php?language=ru&cat=c58_Anzuege---Nur-Hose.html от костюмов.

+  Подводная охота в Европе
|-+  Подводная охота
| |-+  Отчёты об охотах (Модератор: Dok)
| | |-+  Хорватия, DUGI OTOK
Страниц: 1 ... 8 9 [10]   Вниз
Печать
Автор Тема: Хорватия, DUGI OTOK  (Прочитано 16649 раз)
Альберт
Новичок
*

Берлин

Просмотр профиля
« Ответ #135 : Июля 16, 2017, 22:35:27 pm »

Все супер. Если не затруднит . костюм какой толщины подходит для этого времени года. ну и в догонку ружья какой длинны.Понимаю что вопрос ни разу не новый . Huh?
olgenber
Аксакал

ПО - это диагноз?

Ebersberg (München)

Просмотр профиля
« Ответ #136 : Июля 16, 2017, 23:18:39 pm »

Все супер. Если не затруднит . костюм какой толщины подходит для этого времени года. ну и в догонку ружья какой длинны.Понимаю что вопрос ни разу не новый . Huh?
Вода была от 20 до 24 градусов, костюм 5 мм, если плавать много и нырять. На засадную охоту, что бы спокойно на одном месте сидеть, или на выжидание "трофея", курсируя вдоль берега и изредка подныривая на 7-8 метров на протяжении 3-4 часов  - одевал штаны 7 мм. Так уютнее. Но у меня оба костюма уже поношенные и скорее 3 и 5 мм соотвественно Smiley

Ружья 105-110 см самое то.

Я не нудный, я пытливый Smiley
fenimor
Специалист

Höhenkirchen-Siegertsbrunn (München)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #137 : Июля 17, 2017, 08:39:11 am »

В этот год термоклин был совсем не глубоко. Кое-где метров 5-6. Там водичка хорошо по-свежее. В старой 5-ке было холодно. Хорошо, что 7-ки взяли.  Grin
Dok
Global Moderator
Аксакал

Ничто не слишком!

Рига, Латвия

Просмотр профиля
« Ответ #138 : Июля 19, 2017, 10:58:06 am »

Рома (Адепт) Беларус , очень подробно и с картинками описал весь процесс изготовления и много бьяснял что и почему. Есть почти на всех сайтах в темах "Гульфик" У меня есть скрины тоже если интересно могу выложить.

Как-то я отстал от темы. Выложи в разделе "Снаряжение" плиз!

Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!
fenimor
Специалист

Höhenkirchen-Siegertsbrunn (München)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #139 : Июля 19, 2017, 12:07:19 pm »

Рома (Адепт) Беларус , очень подробно и с картинками описал весь процесс изготовления и много бьяснял что и почему. Есть почти на всех сайтах в темах "Гульфик" У меня есть скрины тоже если интересно могу выложить.

Как-то я отстал от темы. Выложи в разделе "Снаряжение" плиз!

Хорошо бы обновить эту тему.
Есть вопросы. Может у кого какие наработки по опыту длительной эксплуатации появились.
Страниц: 1 ... 8 9 [10]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Войти