Автор Тема: Белая краска для надписи на голом костюме. Помогите найти.  (Прочитано 4217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кубанец

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 711
    • Просмотр профиля
Парни. Может кому нибудь попадалась белая краска, которой можно сделать надпись на голом костюме. Не могу никак найти.
Помогите пожалуйста.

Оффлайн TAT

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 723
    • Просмотр профиля
Парни. Может кому нибудь попадалась белая краска, которой можно сделать надпись на голом костюме. Не могу никак найти.
Помогите пожалуйста.

Маркеры профессиональные. Например в шинных магазинах есть для нанесения надписи на покрышки...  пойдет тебе на ура...)

Оффлайн Кубанец

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 711
    • Просмотр профиля
Спасибо Давид. Да мне бы чонить в пИзурочке или балончике... Мне через трафарет надо нарисовать.
Мне тут товаришь, что стрельнул меня костюм купил, а я хочу на спине ник свой нарисовать, что бы виднее быть. Да и окружающие нырки будут знать, что ко мне на растоянии 50 метров с заряженым ружьем лучше не приближаться, а то без разговора буду в голову бить. Так молва про нервного нырка с надписью на спине "Кубанец" быстро разойдеться и подплывать и подходить ко мне вообще с ружьями не будут  ;D
« Последнее редактирование: 26.03.2012, 21:58:54 pm от Кубанец »

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Серёга! Может ТАКАЯ для шин подойдёт?
Ну или ВОТ
« Последнее редактирование: 27.03.2012, 11:21:23 am от Dok »
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Andre

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 210
    • Просмотр профиля
Не поможет. Будут наоброт подплывать, чтобы надпись прочитать или проверить - стрельнешь или нет. "Лучше  будь один, чем вместе с кем попало". ;)
Если не умеешь плавать - ныряй!

Оффлайн Trech

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 467
    • Просмотр профиля
    • spearfishing.evoler.net
думаю надо искать путем научного тыка. Так как неизвестно, что будет держатся не неопрене, при том голом. Это же не резина, скользкий гад.
Мы уходим под воду не для того чтобы умереть, а для того чтобы наслаждаться жизнью

Оффлайн абырвалг

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 886
    • Просмотр профиля
    • www.abirvalg.net
снаряга надписана  шинным маркером. но стирается немного после нескольких погружений с ткани неопрена( на ластах и тд держится отлично)так что на голом вполне можно отделаться маркером
типа таких.колхозили их недавно

если же делать хорошо. как надписи фирм на гидриках - то потребуется немного другая краска. ее придется греть феном.. и не больше 150гр.. если больше - будет ломкой.. если меньше - останется как сырая резина.
есть немного такой.
Однажды меня спросили: почему мне на все по.уй? Я не ответил на вопрос. Вы догадываетесь - почему?))