Автор Тема: Прощание с Маресом  (Прочитано 118126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛёхаВДВ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Прощание с Маресом
« Ответ #240 : 23.03.2012, 14:45:42 pm »
в сложившейся ситуации у др фирм-конкурентов появляется больший рынок сбыта своего товара, его продвижение.
в мире бизнеса глупых людей нет. Андрей и Ко могут и развернуть ситуацию замечательно для себя.
нормально всё будет.

Оффлайн Mr_BIN

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 642
    • Просмотр профиля
Re: Прощание с Маресом
« Ответ #241 : 23.03.2012, 16:57:53 pm »
Господа, ну что вы ей Богу, ну прям как дети!!! Развели тут склоку. Вы представьте: сидит сейчас какой-нибудь региональный менеджер татиса или царя и читает этот срач. Я думаю, радости его нет предела, мало того что Андрею подгадили, дык ещё и мы тут переругаемся (такое было уже в "прощании с помером"). Тема то предельно ясна: нас в очередной раз кинули, с подачи русских дилеров. Тенденция грустная, но не смертельная фирм ещё много и, надеюсь, не все такие глупые. И если завелся троль (если это конечно троль), то, как уже говорили, лучшее средство борьбы с ним-его игнорировать.

P.S. Идея с тазиком и цементом хороша. Надо Дока попросить перенести её в тему "Самодельные груза для подводной охоты". ;)

Саня, надо тему создать немного по другому: ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ самодельные груза для ОСОБО УМНЫХ!!!!!!! И каждому ОСОБО УМНОМУ бесплатный билет на самолет в ИРКУТСК!!!!! ;D

Оффлайн PRO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Прощание с Маресом
« Ответ #242 : 23.03.2012, 17:10:27 pm »
И каждому ОСОБО УМНОМУ бесплатный билет в плацкартный вагон с вахтовиками на поезд в ИРКУТСК!!!!! Пусть им попробует лапши навешать! Они его быстро вылечат. И только потом, если доедет, экстримальный дайвинг в конечном пункте назначения.

Оффлайн Shatun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Прощание с Маресом
« Ответ #243 : 23.03.2012, 20:55:28 pm »
Ничего, как в России прогорят Тетисы и Цари с продажами, так к тебе дилеры вернуться и тогда уже ты будешь диктовать условия ))) А пока с удовольствием будем пользоваться не раскрученными брендами
Увы, сдается мне, что они не прогорят. Во всех подвоховских магазинах и интернет-магазинах России цены в 1,5-2 раза выше и альтернативы нет, есть только монополия и сговор. Это как в пустыне торговаться. Прогорят, если в России подвохи исчезнут как вид.

Оффлайн busska

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1592
    • Просмотр профиля
Re: Прощание с Маресом
« Ответ #244 : 23.03.2012, 21:35:24 pm »
Ну вот до сих пор меня мучают слова Ромы про колхоз. Получается что и в магазинах нужно брать токо по экземпляру на человека ;D. Вспоминатся добрые старые времена. Когда больше трех не собираться. Две бутылки водки на человека.  ;D
Нашёл прозрак ......ищи рыбу....

 +447562783073

Я не МЕЦЕНАТ и не справочное БЮРО.

http://forum.spearo.ee/

Оффлайн Som 38

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 460
  • Что нас не уничтожит- сделает сильнее.
    • Просмотр профиля
    • Сайт подводных охотников прибайкалья.
Re: Прощание с Маресом
« Ответ #245 : 24.03.2012, 00:41:30 am »
Саня, надо тему создать немного по другому: ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ самодельные груза для ОСОБО УМНЫХ!!!!!!! И каждому ОСОБО УМНОМУ бесплатный билет на самолет в ИРКУТСК!!!!! ;D
И каждому ОСОБО УМНОМУ бесплатный билет в плацкартный вагон с вахтовиками на поезд в ИРКУТСК!!!!! Пусть им попробует лапши навешать! Они его быстро вылечат. И только потом, если доедет, экстримальный дайвинг в конечном пункте назначения.
...Так приезжайте-же в Иркутск!!!  каждому  и ОСОБО УМНОМУ скидка на цемент))  особо отличившимся умникам  можно и без своих тазиков )))     
П.С. На самолёте ппц как дорого,  с вахтовым людом нельзя, доедут максимум до Челябинска...  ПОЧТА РОССИИ!  :o 
« Последнее редактирование: 24.03.2012, 00:47:49 am от Som 38 »

Оффлайн Ozzye46

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 801
    • Просмотр профиля
Re: Прощание с Маресом
« Ответ #246 : 24.03.2012, 09:17:29 am »
Ничего, как в России прогорят Тетисы и Цари с продажами, так к тебе дилеры вернуться и тогда уже ты будешь диктовать условия ))) А пока с удовольствием будем пользоваться не раскрученными брендами
Увы, сдается мне, что они не прогорят. Во всех подвоховских магазинах и интернет-магазинах России цены в 1,5-2 раза выше и альтернативы нет, есть только монополия и сговор. Это как в пустыне торговаться. Прогорят, если в России подвохи исчезнут как вид.

Прежде всего, ударит по карману наших братьев по оружию в России, которых и без того разводили и нахлабучивали в магазинах.

Оффлайн Ozzye46

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 801
    • Просмотр профиля
Re: Прощание с Маресом
« Ответ #247 : 24.03.2012, 09:19:53 am »
Ну вот до сих пор меня мучают слова Ромы про колхоз. Получается что и в магазинах нужно брать токо по экземпляру на человека ;D. Вспоминатся добрые старые времена. Когда больше трех не собираться. Две бутылки водки на человека.  ;D

Ага и гарпуны по талонам ;D

Оффлайн Олег Иваныч

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • подвох-одиночка
    • Просмотр профиля
Re: Прощание с Маресом
« Ответ #248 : 24.03.2012, 11:20:04 am »
Ага и гарпуны по талонам ;D
А кто вовремя отмечаться в очереди с номерком на руке не пришёл-мандалай! Вырезай пруток ореховый и мыряй.  ;D

...Печально,что на территории России на наших монополистов наехать нельзя за эту каверзу. Всё дерьмо они предпочитают творить в загранке,на подступах.
Дурака учить что мёртвого лечить.

Оффлайн Дмитрий Анашкин

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1230
    • Просмотр профиля
    • Дальневосточный клуб подводных охотников SHARKFIN
Re: Прощание с Маресом
« Ответ #249 : 24.03.2012, 14:37:53 pm »
Я так и не понял, что хотел сказать Romanik по поводу бойкота мареса, омера и Ко ???
Слов много, а смысла я не уловил, сплошная муть в непонятном тоне :-\
по ходу он не туда попал, сдуру, так здесь не общаются...тошнить начинает от таких умников.
Андрей, за борт его, чтобы воздух не портил :)

sharky

  • Гость
Re: Прощание с Маресом
« Ответ #250 : 24.03.2012, 15:37:11 pm »
Я так и не понял, что хотел сказать Romanik по поводу бойкота мареса, омера и Ко ???
Слов много, а смысла я не уловил, сплошная муть в непонятном тоне :-\
по ходу он не туда попал, сдуру, так здесь не общаются...тошнить начинает от таких умников.
Андрей, за борт его, чтобы воздух не портил :)
Да я тоже вроде как не совсем осилил! Насчёт за борт слишком просто,лучше под килем протащить! А по финалу как в старом морском анекдоте:"На переходе пропал помполит,команда поминая порвала два баяна!"  ;D

Оффлайн Олег Иваныч

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • подвох-одиночка
    • Просмотр профиля
Re: Прощание с Маресом
« Ответ #251 : 24.03.2012, 16:54:16 pm »
Гуманные вы,отцы!  ;D  Под килем да за борт! Наказывать,так по полной!  ....Заставить нырять каждый день!  ;D ;D ;D С ружьём и в снаряге. ...Омеровской!  ;D
Дурака учить что мёртвого лечить.

Оффлайн Nillmo

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 315
    • Просмотр профиля
Re: Прощание с Маресом
« Ответ #252 : 24.03.2012, 18:32:47 pm »
К чему лишние вопросы? Все и так высказались за бойкот... а предъявы как были, так и дальше будут. Токо тема не про них ;D

Оффлайн Мега Выдра

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
Re: Прощание с Маресом
« Ответ #253 : 24.03.2012, 18:52:55 pm »
Вот наверное все заметили, но тот самый Романик не обратил ВНИМАНИЯ. что сколкьо он здесь не писал. его не банили. не блокировали, давали даже возможность высказаться :P, неужели они там не видят. что здесь общаюстя нормальные люди!!!!!!! А всяких там ...... брысь с этого форума!!!!!!!! >:(
בכבוד רב,
Мега Выдра

Оффлайн Мега Выдра

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
Re: Прощание с Маресом
« Ответ #254 : 24.03.2012, 19:50:15 pm »
Вот наверное все заметили, но тот самый Романик не обратил ВНИМАНИЯ. что сколкьо он здесь не писал. его не банили. не блокировали, давали даже возможность высказаться :P, неужели они там не видят. что здесь общаюстя нормальные люди!!!!!!! А всяких там ...... брысь с этого форума!!!!!!!! >:(

Mares прощай-скатертью дорожка. Как был у тебя жесткий силикон на маске так и будет...
בכבוד רב,
Мега Выдра