Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Января 20, 2018, 01:56:22 am
Начало Помощь Войти Регистрация
Новости: У нас можно приобрести также отдельно куртки: http://www.spearfishing.de/index.php?language=ru&cat=c56_Anzuege---Nur-Jacke.html и штаны: http://www.spearfishing.de/index.php?language=ru&cat=c58_Anzuege---Nur-Hose.html от костюмов.

+  Подводная охота в Европе
|-+  Подводная охота
| |-+  Общие вопросы (Модератор: Dok)
| | |-+  Прощание с Маресом
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 20   Вниз
Печать
Автор Тема: Прощание с Маресом  (Прочитано 56795 раз)
Admin
Administrator
Аксакал

Germany, Grünstadt

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : Марта 20, 2012, 19:22:46 pm »

Будем работать дальше. "Врагу не сдаётся наш гордый Варяг!" Smiley

"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)
Константинов
Новичок
*

Москва

Просмотр профиля
« Ответ #16 : Марта 20, 2012, 19:25:41 pm »

а может действительно есть смысл взглянуть в сторону ноу нейм? пусть без лейбла зато на порядок дешевле
Ash
Новичок
*

Москва - Днепропетровск

Просмотр профиля
« Ответ #17 : Марта 20, 2012, 19:26:29 pm »

закрывают все то - чем торгует тетис.

Марес же "Царь" возит, а не тетис!
TAT
Професионал

Грозный-Ессентуки-Москва

Просмотр профиля
« Ответ #18 : Марта 20, 2012, 19:29:22 pm »

Андрей, а это идет от немецкого дилера или ему спустили сверху из Мареса...   ну может прокладку сделать, где-то вне евросоюза, а потом на Россию пусть идет...  прокладку пусть имеет свй малюсенький процент, чуть вырастет пересылка...  но всё же явно будет дешевле...

Goth
Новичок
*

Краснодарский край

Просмотр профиля
« Ответ #19 : Марта 20, 2012, 19:30:36 pm »

Что "Царь", что "Тетис" - все одна гниль манагеровская деньговыколуповательница. Все равно 90% фирм заказывают в Китае, Вьетнаме, Тайланде, Малайзии и т.д. Может заказывать оттуда? Только это будет стоить еще дешевле при том же качестве, а тем кто реально охотиться эти бренды до ласт )))
абырвалг
Професионал

москва

Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : Марта 20, 2012, 19:31:00 pm »

ага..щаззз.возят они)).ту же сафагу аквалуговскую  берут у тетиса по 2. продают по 5500.(сами мы брали по 2)) )
------------
 по теме.. менять в письмах омер на марес и отправлять письма маресу.

Однажды меня спросили: почему мне на все по.уй? Я не ответил на вопрос. Вы догадываетесь - почему?))
BOGDAN
Новичок
*

Россия, Самара

Просмотр профиля
« Ответ #21 : Марта 20, 2012, 19:36:00 pm »

а как на счет антимонопольной политики? Есть в Европейском Союзе такая служба? Не проверить ли соответствующие фирмы на лабирование интересов из " вне"?
абырвалг
Професионал

москва

Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : Марта 20, 2012, 19:38:28 pm »

а как на счет антимонопольной политики? Есть в Европейском Союзе такая служба? Не проверить ли соответствующие фирмы на лабирование интересов из " вне"?
проблема не в маресе.к сожалению.

Однажды меня спросили: почему мне на все по.уй? Я не ответил на вопрос. Вы догадываетесь - почему?))
Alex Zabi
Специалист

Tallinn, Estonia

Просмотр профиля
« Ответ #23 : Марта 20, 2012, 19:40:40 pm »

Много греческих, итальянских производителей, продукция которых хорошего качества. Цены приемлемые и даже ниже чем у таких раскрученных марок как Марес, Омер... Дело в этом и есть, что они раскрученные.

Сижу на средиземноморском форуме подводников. Там никто не ныряет ни в омер ни в Маресе. покупают хорошую местную снарягу и довольны. Причём люди там ныряют с детства и знают толк.

А покупать по завышенным ценам у местных дилеров могут те, кто не имеет доступа к интернету или не имеет представления о том, что где-то может быть дешевле.. ну и те, которым наплевать на цены (коих единицы).

Я буду покупать у Андрея и дальше... ;-)

bobs65
Новичок
*

г. Нижний Новгород

Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : Марта 20, 2012, 19:42:57 pm »

Андрей сочувствую.....А как ты считаешь, сможешь ли ты вести свой бизнес дальше, если многие твои партнеры у кого ты закупаешься поступят так же как ОМЕР и МАРЕС??? Неужели они думают, что ты всех подвохов России под себя "подмял"
и у тебя идут продажи, а они .... сосут. У всех этих компаний давно есть своя клиентская база и они давно на этом рынке
работают, но видимо что то не догоняют в продажах. И естественно, тот у кого цены на продукцию ниже, тот видимо и продает больше. На если вдруг на этой територрии
появляется новый конкурент, СТАРЫЕ ПРОДАВЦЫ объединяются и объявляют ему бойкот. Наверно с тобой это и происходит.
Андрей а как ты считаешь в будущем, от кого можно ждать еще таких действий? А можно ли вообще обойтись без таких крупных
брендов как ОМЕР, МАРЕС, КРЕССИ, БУШАТ, ПИКАССО, СПОРАСАБ и.т.д. и обратиться к более мелким производителям и попробовать
раскручивать их товар....................................

Всем удачи и чистой воды!!!
barzu1999
Новичок
*

россия

Просмотр профиля
« Ответ #25 : Марта 20, 2012, 19:44:48 pm »

ну и анус этих барыг!  по мне  так лучше хороший китай чем такой вот итальянский бренд!

все пучком стоит торчком
Ash
Новичок
*

Москва - Днепропетровск

Просмотр профиля
« Ответ #26 : Марта 20, 2012, 19:45:54 pm »

ага..щаззз.возят они)).ту же сафагу аквалуговскую  берут у тетиса по 2. продают по 5500.(сами мы брали по 2)) )

ну аквалунг то у тетиса на сайте в поставщиках, вместе с омером, тусой и ещё кем-то. мареса там нет, да и тот же Саша Сидорин, когда я чем-то маресовским специфическим интересовался - звонил в царь а не в тетис.

Хотя это детали конечно... на конечный результат это не влияет.
бурый
Новичок
*

Россия Самара

Просмотр профиля
« Ответ #27 : Марта 20, 2012, 19:46:02 pm »

Тот товар который Андрей продает,на себе испытывает,а новых,неизв6есность.Пока зарекомендует,время пройдет не мало.
PAPA-RU
Новичок
*

Россия, Новочебоксарск

Просмотр профиля
« Ответ #28 : Марта 20, 2012, 19:49:12 pm »

Блин, чтож такое. Печальная статистика. Очень жаль.
Иной2003
Новичок
*

Всё проходит

Димитровград Ульяновская область

Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : Марта 20, 2012, 19:50:09 pm »

Будем работать дальше. "Врагу не сдаётся наш гордый Варяг!" Smiley
Поддерживаю Smiley Нас..Рать! на омер и марес                   слава богу есть ещё чем торговать.

Останься прост, беседуя с царями.
Останься честен, говоря с толпой.
Будь тверд и прям с врагами и с друзьями,
Пусть все в свой час считаются с Тобой. (Р.Киплинг)
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 20   Вверх
Печать
Перейти в:  

Войти