Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Апреля 26, 2018, 04:07:42 am
Начало Помощь Войти Регистрация
Новости: У нас можно приобрести также отдельно куртки: http://www.spearfishing.de/index.php?language=ru&cat=c56_Anzuege---Nur-Jacke.html и штаны: http://www.spearfishing.de/index.php?language=ru&cat=c58_Anzuege---Nur-Hose.html от костюмов.

+  Подводная охота в Европе
|-+  Подводная охота
| |-+  Общие вопросы (Модератор: Dok)
| | |-+  Кто за этим стоит
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
Печать
Автор Тема: Кто за этим стоит  (Прочитано 14060 раз)
абырвалг
Професионал

москва

Просмотр профиля WWW
« Ответ #45 : Марта 27, 2012, 12:41:06 pm »

на этом форуме  модератор должен хорошо разбираться в дайверской снаряге..если я не сильно ошибаюсь Roll Eyes Wink

Однажды меня спросили: почему мне на все по.уй? Я не ответил на вопрос. Вы догадываетесь - почему?))
Dok
Global Moderator
Аксакал

Ничто не слишком!

Рига, Латвия - Тенерифе

Просмотр профиля
« Ответ #46 : Марта 27, 2012, 13:50:27 pm »

Дайверская и водолазная снаряги - несколько разные вещи. У дайверов сильно важную роль играет мода ("а у меня такого гламурного цвета", "а у тебя отстой старой модели"). Профдайверы BCD практически не пользуются. Да и полумасок почти нет. И цвет по барабану.

Да и не в этом дело. Сколько раз повторять - интернет-магазин не мой. Я всего лишь дворник на форуме.  Tongue А посмотрев и почитав наших покупателей-охотников, я ни за что не захочу этим заниматься. Будешь день и ночь в мыле (как Админ), и тебя же потом какашками кто-нить закидает.  Undecided   

Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!
Кубанец
Професионал

Краснодар

Просмотр профиля
« Ответ #47 : Марта 27, 2012, 14:24:50 pm »

А как ты хотел? Организаторов всегда поливают. Такова жисть  Grin
И не важно что они организовывают, форум или магаз. Всем не угодить вообще никак.
alexalex
Професионал

Океан всегда создает шум похожий на музыку ...

Санкт-Петербург

Просмотр профиля
« Ответ #48 : Сентября 20, 2013, 17:46:40 pm »

Shocked МОСКВА, 20 сен — РИА Новости. Задержана жительница Подмосковья, которая совершила заказное убийство гражданина Азербайджана из арбалета для подводной охоты, сообщает ГСУСК по Москве в пятницу

Тело неизвестного мужчины со сквозным ранением стрелой было обнаружено в ночь с 12 на 13 сентября 2012 года на 6 километре МКАД.

«В ночь с 19 на 20 сентября 2013 года <…> была задержана исполнительница — 33-летняя жительница московского региона, а также непосредственный организатор — 41-летний житель Москвы», — говорится в сообщении.

Как предполагают следователи, мужчина решил убить лиц, которые в свое время одолжили ему деньги, из-за нежелания возвращать долги. Он договорился об исполнении преступления с женщиной и приобрел арбалет для подводной охоты. Пресс-служба МУР отмечает, что исполнительница — уроженка города Железнодорожный Московской области. Организатор убийства — житель Москвы — в свободное время увлекался стрельбой из подводного ружья.

«В целях реализации задуманного и проверки орудия в действии… подозреваемая познакомилась в придорожном кафе с гражданином Азербайджана 1983 года рождения и под надуманным предлогом проводила его для знакомства с “братом” к водоему. <…> В ходе знакомства с организатором преступления, выступавшим в роли “брата”, женщина произвела один выстрел в спину потерпевшего из заранее заряженного и спрятанного в кустах арбалета. От полученного ранения потерпевший скончался на месте», — сообщает ГСУСК. Cool Huh?
sharky
Гость
« Ответ #49 : Сентября 20, 2013, 18:57:48 pm »

Там ещё говорилось о том, что она его повела к озеру познакомиться со своим братом, а затем произвела выстрел из заранее спрятанного и заряженного ружья. Опуская все прелести 105й,для первого раза хорошо стреляет! Да и вообще она ли стреляла,там написано арбалет, кто зарядил?В каком состоянии наркотического или алкогольного опьянения она находилась во время задержания или совершения деяния? 
robocop
Новичок
*

Russia

Просмотр профиля
« Ответ #50 : Октября 21, 2013, 14:29:16 pm »

Мда уж.... какие люди такой и бизнес. Настоящим ответом будет открыть филиалы в городах. Что то подобное начало появляться в автобизнесе (где сейчас и тружусь) Крупные интернет-магазины открыли представительства в регионах. Маленький офис, пару человек цены как на сайте. И сейчас они делают погоду на рынке ЗЧ. Тоже не люблю жлобов, если интересно готов вкупиться, опыт есть, работаю снабженцем, готов даже деньгами поучавствовать. Хотя по чесноку наш регион (Сибирь) малоперспективен.
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Войти