Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Октября 20, 2018, 03:15:48 am
Начало Помощь Войти Регистрация
Новости: У нас можно приобрести также отдельно куртки: http://www.spearfishing.de/index.php?language=ru&cat=c56_Anzuege---Nur-Jacke.html и штаны: http://www.spearfishing.de/index.php?language=ru&cat=c58_Anzuege---Nur-Hose.html от костюмов.

+  Подводная охота в Европе
|-+  Подводная охота
| |-+  Общие вопросы (Модератор: Dok)
| | |-+  Кто за этим стоит
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
Печать
Автор Тема: Кто за этим стоит  (Прочитано 15026 раз)
jokerboy
Професионал

Казахстан

Просмотр профиля
« Ответ #30 : Февраля 29, 2012, 16:53:11 pm »

С другой стороны, к форуму примкнут дайверы, которые и будут давать нужные советы по снаряге.  Wink

Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
абырвалг
Професионал

москва

Просмотр профиля WWW
« Ответ #31 : Февраля 29, 2012, 17:05:46 pm »

Андрей, даешь увеличение ассортимента, включая снаряжение для дайверов, побольше акций Grin Grin Grin, и все у тебя закупаться будут.

+1, если будут дайверские девайсы, думаю из нашего края колхозов увеличится вдвое-трое...
 но опять-же Андрей как-то писал про расширение ассортимента, что не хочет продавать то, в чём не разбирается. И эта позиция вызывает большое  уважение...   
вроде я давно спрашивал андрея про дайверскую снарягу..просто сделать раздел по ней.. скажем .кому надо - спрашивает чего есть и сколько стоит..

Однажды меня спросили: почему мне на все по.уй? Я не ответил на вопрос. Вы догадываетесь - почему?))
jokerboy
Професионал

Казахстан

Просмотр профиля
« Ответ #32 : Февраля 29, 2012, 17:29:42 pm »

...
 Володя "абырвалг" молодец что написал, а тетису - честно вести свой бизнес и не искать крайних -  причина проблемы, в самих себе.
Проблема в жадности человеческой и желанием владеть монополией на всей территории России, быть властелинами Омера на необъятных просторах Вселенной! Повелевать региональными точками продаж и диктовать цены! Не это ли настоящее могущество?!  Tongue
« Последнее редактирование: Февраля 29, 2012, 17:32:07 pm от jokerboy » Записан

ugert
Новичок
*

Санкт-Петербург

Просмотр профиля
« Ответ #33 : Февраля 29, 2012, 18:51:58 pm »

вроде я давно спрашивал андрея про дайверскую снарягу..просто сделать раздел по ней.. скажем .кому надо - спрашивает чего есть и сколько стоит..
Так может пора открыть соответствующую тему в форуме?  Wink Спрос рождает предложение. Grin Если конечно Андрей уделит внимание данном вопросу. Huh?
« Последнее редактирование: Февраля 29, 2012, 18:56:58 pm от ugert » Записан

Всем чистой воды и остальным тоже.
Admin
Administrator
Аксакал

Germany, Grünstadt

Просмотр профиля WWW
« Ответ #34 : Февраля 29, 2012, 19:15:09 pm »

Дайверскую снарягу могу заказать и продать, но только не просите консультации Smiley Её я не дам Smiley

"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)
Дмитрий Анашкин
Професионал

Russia, Vladivostok

Просмотр профиля WWW
« Ответ #35 : Марта 01, 2012, 04:14:32 am »

Андрей, найти продавца-консультанта по дайверской снаряге - не проблема Wink
Кстати, он может жить в России Cool
Заебали эти бизнесмены...
Бодрый Линь
Специалист

Щас спою!

г.Уфа, Республика Башкортостан, Россия

Просмотр профиля WWW
« Ответ #36 : Марта 01, 2012, 05:28:30 am »

Этап первый - Берг виноват. Не помогло.  Этап второй - покупатели с колхозами  виноваты. Опять не купились. Этап третий - виноваты поставщики? Они же должны бесплатно снарягу поставлять, чтобы им цены низкими держать можно было. А они, сцуко, продают!  Grin
Так что же, следующий за омеровской акцией ответный ход  - бойкот Тетиса?  Типа, сами напросились? Cool   Roll Eyes
Leonid
Професионал

Wiesbaden

Просмотр профиля
« Ответ #37 : Марта 01, 2012, 06:22:27 am »

Так что же, следующий за омеровской акцией ответный ход  - бойкот Тетиса?  Типа, сами напросились? Cool   Roll Eyes
[/quote]

Да с удовольствием, всех крыс за борт... Smiley
« Последнее редактирование: Марта 01, 2012, 06:24:28 am от Leonid » Записан
jokerboy
Професионал

Казахстан

Просмотр профиля
« Ответ #38 : Марта 01, 2012, 08:55:03 am »

Смотрим контакты в тетисе http://shop.tetis.ru/kontakty/ - ИП Белякова Е.П.

ИП - индивидуальный предприниматель. Кто бы о налогах говорил  Angry . ИП - упрощенная форма, скорее всего освобождение от НДС. КПН точно не платят.

Олег Иваныч
Новичок
*

подвох-одиночка

Россия Саратов

Просмотр профиля
« Ответ #39 : Марта 26, 2012, 10:15:19 am »

Я вот подумал,а что если бомбардировать письмами не Омер и Марес,а Генпрокуратуру России,налоговую,антимонопольную службу и прочую нечисть бездуховную??? Предметом писем сделать долбаный Тетис и иже с ним. Пущщай разбираются,кто на наших просторах Д'Артаньян,а кто гомик. Игнорировать письма у них не получится,придётся реагировать как миленьким. Скорее всего,всё останется на своих местах,но кровушку наши вампиры Тетису пососут. А там кто знает,может что и нароют интересного. Тут уж смотря кто кому и сколько платит.

Дурака учить что мёртвого лечить.
Sashok
Продвинутый
**

город-герой Новороссийск

Просмотр профиля
« Ответ #40 : Марта 26, 2012, 11:27:26 am »

Как вариант, возможно даже более действенный, с чем письма слать будем? И главное, что бы нам каверзa не было, а то решат к примеру, что ружья необходимо стратифицировать и лицензировать.
Олег Иваныч
Новичок
*

подвох-одиночка

Россия Саратов

Просмотр профиля
« Ответ #41 : Марта 26, 2012, 11:54:17 am »

Думать надо,совещаться. Всё разложить по полочкам,чтобы была не кляуза,а обоснованная жалоба.

Мега Выдра
Специалист

Israel

Просмотр профиля
« Ответ #42 : Марта 26, 2012, 16:04:14 pm »

М.мм.мм да
Если писать письма в генпрокуратуру, в антимонопольный комитет с указанием, что копия отправлена туда-то и туда-то, тогда придется реагировать. Вот и будет видно кто кому платит, как получилось у прокуратуры в Москве с игорным бизнесом, а еще красивее, когда в письме будут указаны название "ООО"   и   "ИП". Тогда может получиться так:
1) Контора прикормлена, но реагировать надо и они скажут рук-ву тетис, типа ребята прекращайте эту возню.
А скажут потому что:  !!!!!!  Сейчас в России новый президент, и каждый в своей структуре хочет заработать не пенсию, а звездочку, и своих под шумок сдадут.
Вот тогда кое кому из тетиса придеться не сладко, потому что много денег и сил уйдет на взятки.
А вот, если сейчас это читают те, кому это адресовано, учтите ребятки, дружба -дружбой ( имеется ввиду их и "крышу"), а звание и кресло в кабинете врозь. Tongue Roll Eyes Shocked Wink

P.S.: торговать не умеют, бабло вложили, а раскрутить мозгов не хватает, вот и остается гадить  Shocked Shockedвезде и всюду.
Где я не прав, исправьте....
« Последнее редактирование: Марта 26, 2012, 16:07:59 pm от Мега Выдра » Записан

בכבוד רב,
Мега Выдра
Олег Иваныч
Новичок
*

подвох-одиночка

Россия Саратов

Просмотр профиля
« Ответ #43 : Марта 26, 2012, 16:49:50 pm »

М.мм.мм да
Если писать письма в генпрокуратуру, в антимонопольный комитет с указанием, что копия отправлена туда-то и туда-то, тогда придется реагировать.
Реагировать придётся в любом случае. Мы на Апоксе уже с этим сталкивались. Писали жалобу в Генпрокуратуру,что в инете висит для свободного скачивания ссылка,по которой можно скачать книгу,пропогандирующую браконьерские способы рыбной ловли. Отреагировали,куда б делись?! Правда,после всей возни ответы мы получили неутешительные,но шевеления были,и не у одного гос.органа. ))))) И комитет по надзору в сфере СМИ или как там его,и полиция (при чём тут они и книгоиздательство?!),и ещё кто-то (названия запамятовал).

"Данное издание не содержит нарушений закона". (((  Так нам ответили. Ну да,учить людей делать динамит это плохо,а ставить порядки-нормально.  Но ссылка пропала. Мелочь конечно,но хоть что-то.

Кубанец
Професионал

Краснодар

Просмотр профиля
« Ответ #44 : Марта 26, 2012, 20:56:01 pm »

Дайверскую снарягу могу заказать и продать, но только не просите консультации Smiley Её я не дам Smiley
Учиться теперь тебе надо и дайвингу. Вон вишь, жизнь заставляет  Wink Grin
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
Печать
Перейти в:  

Войти