Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Апреля 21, 2018, 09:49:41 am
Начало Помощь Войти Регистрация
Новости: У нас можно приобрести также отдельно куртки: http://www.spearfishing.de/index.php?language=ru&cat=c56_Anzuege---Nur-Jacke.html и штаны: http://www.spearfishing.de/index.php?language=ru&cat=c58_Anzuege---Nur-Hose.html от костюмов.

+  Подводная охота в Европе
|-+  Подводная охота
| |-+  Общие вопросы (Модератор: Dok)
| | |-+  Кто за этим стоит
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
Печать
Автор Тема: Кто за этим стоит  (Прочитано 14021 раз)
sharky
Гость
« Ответ #15 : Февраля 28, 2012, 15:59:42 pm »

ну и финальный аккорд..
 пользователь "рыб на суше" - Антон Ноздрин, администратор Тетисовского форума...
---
 еще есть вопросы - кто за этим стоит? Grin
Это вроде как если провести аналогию-" Селигерский(е) пропаган..н(ны)!" Grin
ugert
Новичок
*

Санкт-Петербург

Просмотр профиля
« Ответ #16 : Февраля 28, 2012, 17:04:57 pm »

Прямо реалити-шоу какое-то  Smiley Что не неделя, то интрига, расследования Smiley (Омер, ныняшняя тема) Doc, а по поводу конкуренции у меня другое мнение. Сколько приходится на 1 Га подвохов?  Grin Мое ИМХО, что не так много на один-два магазина в округе, а учитывая, что и закупки у нашего брата не такие уж и регулярные (все относительно) и есть возможность получить желаемое за меньшую цену....Тем более почти все подводные охотники рано или поздно начинают сотрудничать с Бергом по разным причинам, одна из которых - стоимость снаряжения. Вот если Андрею еще начать приторговывать дайверской снарягой, тогда местные магазинчики вообще взвоют... Smiley Smiley Smiley Smiley Так как оставшиеся клиенты сбегут. Ну тех кому экономия нескольких рублей не интересна, я в расчет не беру. Roll Eyes

Всем чистой воды и остальным тоже.
абырвалг
Професионал

москва

Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : Февраля 28, 2012, 17:15:49 pm »

Вот если Андрею еще начать приторговывать дайверской снарягой,
во..давно пора... Wink

Однажды меня спросили: почему мне на все по.уй? Я не ответил на вопрос. Вы догадываетесь - почему?))
jokerboy
Професионал

Казахстан

Просмотр профиля
« Ответ #18 : Февраля 28, 2012, 17:33:24 pm »

"Система продаж организованная г-ном Бергом действует с грубейшими нарушениями налогового, гражданского и уголовного права...", - млять, еще международный терроризм бы приписали. Дэбилы или как? Что самое интересное, сами то они верят в то что пишут? Физ.лица покупают в Интернет магазине Андрея как в десятках других таких же магазинах в Америке, Европе. В складчину, да как угодно. Это дело не Андрея.
"Андрей нарушает налоговый закон России". Совсем видимо плохо с головой у ребят. Еще нарушает налоговый закон Казахстана, Украины, Монголии, Америки и т.д. Прямо мафиозо  Grin
А прикольно смотреть, как они с одного IP переписываются друг с другом, поддерживают и поддакивают друг другу. Идиоты.  Embarrassed
« Последнее редактирование: Февраля 28, 2012, 17:46:44 pm от jokerboy » Записан

Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
Alex29939
Новичок
*

Ленинградская область г. Кировск

Просмотр профиля
« Ответ #19 : Февраля 28, 2012, 17:47:12 pm »

Сделать то больше ничего не могут, видимо в России продажи омера совсем плохи

У меня достаточно сильная воля, чтобы сохранить все свои вредные привычки.
jokerboy
Професионал

Казахстан

Просмотр профиля
« Ответ #20 : Февраля 28, 2012, 17:55:45 pm »

Так пусть омер друг дружке теперь продают  Wink Хоть будет чем заняться, а то хрень всякую пишут.

Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.
Dok
Global Moderator
Аксакал

Ничто не слишком!

Рига, Латвия - Тенерифе

Просмотр профиля
« Ответ #21 : Февраля 28, 2012, 18:52:46 pm »

Этап первый - Берг виноват. Не помогло.  Этап второй - покупатели с колхозами  виноваты. Опять не купились. Этап третий - виноваты поставщики? Они же должны бесплатно снарягу поставлять, чтобы им цены низкими держать можно было. А они, сцуко, продают!  Grin

Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!
абырвалг
Професионал

москва

Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : Февраля 28, 2012, 18:55:35 pm »

"
А прикольно смотреть, как они с одного IP переписываются друг с другом, поддерживают и поддакивают друг другу. Идиоты.  Embarrassed
этого не было.. регистрация практически в один день.срок регистрации совпадает с массовой рассылкой по бойкоту омера)). но писала только елена.скорее один комп.. может офис.
может 3 человека.. может и один в трех лицах.. но они не переписывались.. а жаль)) было б прикольнее)))
----------------
ну не могут они ничего сделать.. единственное - устроить подлянку очередную..

Однажды меня спросили: почему мне на все по.уй? Я не ответил на вопрос. Вы догадываетесь - почему?))
Mr_BIN
Специалист

Россия, Москва

Просмотр профиля
« Ответ #23 : Февраля 28, 2012, 19:25:47 pm »

Вы о чем говорите , люди??? Скоро подводной охоты не будет в России, уже хотят запретить охотиться во всем низовье Дона и Волжского бассейна!!!
Накуя нам тогда снаряга нужна будет? Или все будем в Польшу ездить?
При всем уважении в Тулупову, Вов, прекращай на своем сайте чудить, многие же не понимают этого и все воспринимают всерьез...
 А , так как дебилов у нас хватает, поэтому и рождаются разные законы((((((((((
Кубанец
Професионал

Краснодар

Просмотр профиля
« Ответ #24 : Февраля 28, 2012, 20:25:31 pm »

Спасибо, абырвалг!
Теперь по законам жанра надо ожидать "недовольных, кинутых покупателей" , купивших "бракованный, ломанный товар" или вовсе его не получивших. В общем, пойдёт полоса очернения speasrfishing.de. Вот же неймётся людям!
А чо ждать? Я такой! Вчера заказал костюм и еще не получил! Куда жаловаться?! Grin
Володя Абырвалг красавчик! Разложил по полной писателя!
Admin
Administrator
Аксакал

Germany, Grünstadt

Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : Февраля 28, 2012, 21:19:58 pm »

Володе "абырвалг" отдельное спасибо!!! Буду знать "героев" в лицо. Меры тоже буду принимать, адекватные.

"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)
ugert
Новичок
*

Санкт-Петербург

Просмотр профиля
« Ответ #26 : Февраля 29, 2012, 05:55:21 am »

Меры тоже буду принимать, адекватные.
А меры принимать надо. Война, так война. Smiley Лучшая защита - это, как известно, нападение. Андрей, даешь увеличение ассортимента, включая снаряжение для дайверов, побольше акций Grin Grin Grin, и все у тебя закупаться будут. Конкурировать с тобой будет сложно, так как для продажи в РФ необходима растаможка +НДС. Правда, таким образом может появиться монополия)), да и где продавать снарягу российским производителям, тоже вопрос. Cool

Всем чистой воды и остальным тоже.
MikeSochi
Продвинутый
**

Sochi, Black sea

Просмотр профиля
« Ответ #27 : Февраля 29, 2012, 09:18:22 am »

Как мне кажется,  всё "это" последствия наших писем руководству OMERa, вряд ли они остались совсем без внимания.
 Возможно OMER ответил ни нам, а тетису - более логично при возникшей ситуации. А иначе, откуда такая негативная реакция со стороны тетис к магазину Андрея? которая совпала по времени с нашими письмами. 
 Почему не было самих представителей от OMERa на ЗД ?  ради интереса пообщался со знакомыми (налоговая и в юр.) - ничего противозаконного в нашей стране со стороны spearfishing.de - НЕТ.  Подобных магазинов (в разной сфере) огромное количество в разных странах и по всему миру.
 Проблема в самом тетисе, устроив таким не хорошим способом  монополию в стране, диктуя и навязывая свои цены.  А spearfishing.de им оказался просто не удобен, как кто-то подметил - заноза.  Но кто в этом виноват??
 У покупателей есть и должно быть право свободного выбора, перетянуть к себе покупателя можно только - более выгодными условиями, выбором, низкими ценами., а не грубым навязыванием цен и ограничениям выбора внутри страны.
 А пока сообщение от тетис вызывает только ответную реакцию - Всем сторонникам spearfishing.de  писать и дальше руководству компании OMER по мере возможности и желания, пока компания OMER не изменит своего решения или тетис не опустит свои цены на снаряжение, до рекомендуемых производителем.
 в написании писем - нет ничего противозаконного.
 Володя "абырвалг" молодец что написал, а тетису - честно вести свой бизнес и не искать крайних -  причина проблемы, в самих себе.

"Иногда кажется, что дела богов и людей в руках у кого-то третьего..."
fenimor
Специалист

Höhenkirchen-Siegertsbrunn (München)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : Февраля 29, 2012, 11:04:06 am »

Мероприятия по дескридитации spearfishing.de ещё впереди. Реализация будет местная, а вот идеи, кто-то нашептывает из вне. Grin
Som 38
Специалист

Что нас не уничтожит- сделает сильнее.

Иркутск

Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : Февраля 29, 2012, 16:40:34 pm »

Андрей, даешь увеличение ассортимента, включая снаряжение для дайверов, побольше акций Grin Grin Grin, и все у тебя закупаться будут.

+1, если будут дайверские девайсы, думаю из нашего края колхозов увеличится вдвое-трое...
 но опять-же Андрей как-то писал про расширение ассортимента, что не хочет продавать то, в чём не разбирается. И эта позиция вызывает большое  уважение...   
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
Печать
Перейти в:  

Войти