Автор Тема: Кто из UK.  (Прочитано 14806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн busska

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1592
    • Просмотр профиля
Кто из UK.
« : 21.02.2012, 14:50:44 pm »
Может кто ещё есть...всё ж веселей компанией.. ;)
Очень рад новому знакомству с Владимиром (Bekk)

Так что нас уже двое...надеюсь ещё кто то есть .. :)
Нашёл прозрак ......ищи рыбу....

 +447562783073

Я не МЕЦЕНАТ и не справочное БЮРО.

http://forum.spearo.ee/

Оффлайн Серый wolf

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
Re: Кто из UK.
« Ответ #1 : 21.02.2012, 20:07:41 pm »
Может кто ещё есть...всё ж веселей компанией.. ;)
Очень рад новому знакомству с Владимиром (Bekk)

Так что нас уже двое...надеюсь ещё кто то есть .. :)
Одно не понятно? При чем тут Boston?

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Кто из UK.
« Ответ #2 : 21.02.2012, 20:14:17 pm »
Есть такой горд не только в USA, но и в UK. Причём практически на море. А Busska так и не порадовал ни разу весёлыми картинками ..  :-\
« Последнее редактирование: 21.02.2012, 20:15:48 pm от Dok »
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Оффлайн Trech

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 467
    • Просмотр профиля
    • spearfishing.evoler.net
Re: Кто из UK.
« Ответ #3 : 21.02.2012, 21:37:00 pm »
как  это двое? а я?
Мы уходим под воду не для того чтобы умереть, а для того чтобы наслаждаться жизнью

Оффлайн busska

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1592
    • Просмотр профиля
Re: Кто из UK.
« Ответ #4 : 22.02.2012, 01:41:15 am »
Саша..я бы порадовал..но скоко я в округе не ездил ..в радиусе 100 км..а может и более в одну сторону..даже до Хула добирался...песок  мутняк..как кофэ с малоком... :'(....как потеплеет..выберусь в другую сторону подальше..там вроде как камни есть .. ;D
А так приходиться из редка в Польшу мотаться.. ;D ;D

как  это двое? а я?

А ты уже перебрался.. ;)
Одно не понятно? При чем тут Boston?
Так в начале он на острове появился..а потом уже в пиндосии...рядом со мной поcёлок есть ..NEW YORK ;D ;D И WRANGLER  чувствую себя как в штатах . ;D ;D
« Последнее редактирование: 22.02.2012, 01:57:26 am от busska »
Нашёл прозрак ......ищи рыбу....

 +447562783073

Я не МЕЦЕНАТ и не справочное БЮРО.

http://forum.spearo.ee/

Оффлайн Trech

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 467
    • Просмотр профиля
    • spearfishing.evoler.net
Re: Кто из UK.
« Ответ #5 : 23.02.2012, 14:07:52 pm »


как  это двое? а я?

А ты уже перебрался.. ;)

еще нет, но скоро..... Обрати внимание на этот островок- вроде прозрак имеется, хоть и долече. Польша подалее http://maps.google.com/maps/place?ftid=0x487463549783d71f:0x484b951e4044e60f&q=Cowes,+United+Kingdom&hl=ru&ved=0CAwQ-gswAA&sa=X&ei=yzlGT7eOMtSijwecmOGIDQ


Мы уходим под воду не для того чтобы умереть, а для того чтобы наслаждаться жизнью

Оффлайн despin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Кто из UK.
« Ответ #6 : 25.02.2012, 19:32:57 pm »
Тоже подыскиваю компанию с кем занырнуть,нахожусь в Богнор Регис,что на побережье бритиш ченел.По прошлому году пока не привез снарягу выявил пару мест с удочкой где подходит рыба,но пока на море мутняк занырнуть не получается,так что ждёмс тихой погоды.Да в конце лета обычно уезжаю в Шотландию,в место где огромное колличество гротов и скал,там же ловил треску,на глубинах 7-11 метров,так что если есть кто и из тех мест буду рад скооперироваться летом! ;D (Dundee,Arbroath,Auchmithie)

Оффлайн Trech

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 467
    • Просмотр профиля
    • spearfishing.evoler.net
Re: Кто из UK.
« Ответ #7 : 25.02.2012, 21:08:07 pm »
Тоже подыскиваю компанию с кем занырнуть,нахожусь в Богнор Регис,что на побережье бритиш ченел.По прошлому году пока не привез снарягу выявил пару мест с удочкой где подходит рыба,но пока на море мутняк занырнуть не получается,так что ждёмс тихой погоды.Да в конце лета обычно уезжаю в Шотландию,в место где огромное колличество гротов и скал,там же ловил треску,на глубинах 7-11 метров,так что если есть кто и из тех мест буду рад скооперироваться летом! ;D (Dundee,Arbroath,Auchmithie)

Это рядом с чичестером???
Мы уходим под воду не для того чтобы умереть, а для того чтобы наслаждаться жизнью

Оффлайн Bekk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 116
  • Lithuania
    • Просмотр профиля
Re: Кто из UK.
« Ответ #8 : 25.02.2012, 21:29:05 pm »
По моему это недалеко от того места, куда ты переезжаешь, от меня 100 миль, можно будет как нибуть всем встретиться. Пока мы с Валерой(busska) договорились в "Польшу" съездить, я думаю он будет непротив если ещё желающие найдуться. Что касаеться острова координаты которого ты указал, то я напротив был несколько раз и всё время было мутно, despin лучше должен знать от него до туда вроде не так далеко.

Оффлайн Trech

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 467
    • Просмотр профиля
    • spearfishing.evoler.net
Re: Кто из UK.
« Ответ #9 : 25.02.2012, 22:47:05 pm »
По моему это недалеко от того места, куда ты переезжаешь, от меня 100 миль, можно будет как нибуть всем встретиться. Пока мы с Валерой(busska) договорились в "Польшу" съездить, я думаю он будет непротив если ещё желающие найдуться. Что касаеться острова координаты которого ты указал, то я напротив был несколько раз и всё время было мутно, despin лучше должен знать от него до туда вроде не так далеко.

что значит @был напротив@? И Откуда сам. Не знал что с Литвы до УК 100 миль  ;D ;D ;D
Мы уходим под воду не для того чтобы умереть, а для того чтобы наслаждаться жизнью

Оффлайн Bekk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 116
  • Lithuania
    • Просмотр профиля
Re: Кто из UK.
« Ответ #10 : 26.02.2012, 08:08:03 am »
написал в  личку что-бы не засорять тему

Оффлайн Trech

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 467
    • Просмотр профиля
    • spearfishing.evoler.net
Re: Кто из UK.
« Ответ #11 : 26.02.2012, 11:08:38 am »
не думаю что этим ты засорял бы тему
Мы уходим под воду не для того чтобы умереть, а для того чтобы наслаждаться жизнью

Оффлайн Trech

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 467
    • Просмотр профиля
    • spearfishing.evoler.net
Re: Кто из UK.
« Ответ #12 : 27.02.2012, 12:07:23 pm »
написал в  личку что-бы не засорять тему
Слушай, тема по УК, давай будем все вопросы по УК обсуждать тут, никаких Личек. Нас тут совсем мало, и мало ли кто просто читает, и не зареглен или не пишет. Может таким способом получиться увеличить поголовье рускоговорящих подвохов из УК или ирландии.
Расскажи свой опыт разведки мест пожалуйста.
Мы уходим под воду не для того чтобы умереть, а для того чтобы наслаждаться жизнью

Оффлайн despin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Кто из UK.
« Ответ #13 : 28.02.2012, 00:07:40 am »
Тоже подыскиваю компанию с кем занырнуть,нахожусь в Богнор Регис,что на побережье бритиш ченел.По прошлому году пока не привез снарягу выявил пару мест с удочкой где подходит рыба,но пока на море мутняк занырнуть не получается,так что ждёмс тихой погоды.Да в конце лета обычно уезжаю в Шотландию,в место где огромное колличество гротов и скал,там же ловил треску,на глубинах 7-11 метров,так что если есть кто и из тех мест буду рад скооперироваться летом! ;D (Dundee,Arbroath,Auchmithie)

Это рядом с чичестером???
Да,от Богнора до Чичестера минут 10 езды.

Оффлайн despin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: Кто из UK.
« Ответ #14 : 28.02.2012, 00:24:02 am »
По моему это недалеко от того места, куда ты переезжаешь, от меня 100 миль, можно будет как нибуть всем встретиться. Пока мы с Валерой(busska) договорились в "Польшу" съездить, я думаю он будет непротив если ещё желающие найдуться. Что касаеться острова координаты которого ты указал, то я напротив был несколько раз и всё время было мутно, despin лучше должен знать от него до туда вроде не так далеко.
Да этот остров как раз не подалеку от Southamptona,я там часто бывал по работе,и знакомые жили и работали на этом острове.Тут на побережье такая муть везде где реки впадают в море.Только если долго нет дождей то можно дождаться прозрака,а всё дело в приливах и отливах.Местность здесь низменная и в некоторых местах во время прилива морская вода поднимается в глубь острова до 20 км,и естесственно с отливом всю муть в море выносит.