Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Апреля 26, 2018, 05:52:25 am
Начало Помощь Войти Регистрация
Новости: У нас можно приобрести также отдельно куртки: http://www.spearfishing.de/index.php?language=ru&cat=c56_Anzuege---Nur-Jacke.html и штаны: http://www.spearfishing.de/index.php?language=ru&cat=c58_Anzuege---Nur-Hose.html от костюмов.

+  Подводная охота в Европе
|-+  Знакомство
| |-+  Знакомимся (Модератор: Dok)
| | |-+  Кто из UK.
Страниц: 1 [2]   Вниз
Печать
Автор Тема: Кто из UK.  (Прочитано 6126 раз)
Trech
Специалист

Norten Ireland. Tyrone. Omagh .Skype- evoler.comAlex

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : Февраля 28, 2012, 01:09:10 am »

Да этот остров как раз не подалеку от Southamptona,я там часто бывал по работе,и знакомые жили и работали на этом острове.Тут на побережье такая муть везде где реки впадают в море.Только если долго нет дождей то можно дождаться прозрака,а всё дело в приливах и отливах.Местность здесь низменная и в некоторых местах во время прилива морская вода поднимается в глубь острова до 20 км,и естесственно с отливом всю муть в море выносит.

ну так а на острове то как? можно охотится? Бывал там?Где на том побережье вообще можно охотиться?

Мы уходим под воду не для того чтобы умереть, а для того чтобы наслаждаться жизнью
despin
Новичок
*

Bognor Regis UK

Просмотр профиля
« Ответ #16 : Марта 01, 2012, 12:16:55 pm »

Да этот остров как раз не подалеку от Southamptona,я там часто бывал по работе,и знакомые жили и работали на этом острове.Тут на побережье такая муть везде где реки впадают в море.Только если долго нет дождей то можно дождаться прозрака,а всё дело в приливах и отливах.Местность здесь низменная и в некоторых местах во время прилива морская вода поднимается в глубь острова до 20 км,и естесственно с отливом всю муть в море выносит.

ну так а на острове то как? можно охотится? Бывал там?Где на том побережье вообще можно охотиться?
На самом острове я не был,снарягу в Англию привёз только этой зимой,так что сам только начинаю разведывать места,в основном в свободное от работы время или по английским форумам.Думаю как потеплеет надо попробовать западнее этого острова на Ringstead Bay (Dorset),там более скалистая местность и есть рифы.В интернете много информации про этот залив,есть стоянки,только туда лучше ехать пока сезон для отдыхающих не начался.на карте гугл всё отлично видно,даже караваны есть на самом берегу,можно и с ночевкой  Grin (50.626012,-2.329994) от меня туда 100 миль ехать
Trech
Специалист

Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : Марта 08, 2012, 22:42:47 pm »

Опять англикосы примолкли.Еххх Roll Eyes

Мы уходим под воду не для того чтобы умереть, а для того чтобы наслаждаться жизнью
busska
Аксакал

UK Boston

Просмотр профиля
« Ответ #18 : Марта 08, 2012, 23:50:00 pm »

Привет Алекс....вообщем с инетом у мну бардак Grin  хорошо в телефоне на халяву...так малый додумался мой айфон к компу рубить ...лазить моно ..но что нить качать проблематично...а так как ты и говорил   месяцок ждать пока подключат .. Wink

Нашёл прозрак ......ищи рыбу....

+447562783073

Я не МЕЦЕНАТ и не справочное БЮРО.

http://forum.spearo.ee/
Trech
Специалист

Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : Марта 09, 2012, 13:41:59 pm »

Привет Алекс....вообщем с инетом у мну бардак Grin  хорошо в телефоне на халяву...так малый додумался мой айфон к компу рубить ...лазить моно ..но что нить качать проблематично...а так как ты и говорил   месяцок ждать пока подключат .. Wink
ДА прибудет с нами СИЛАААХХХХХХ

despin
Новичок
*

Bognor Regis UK

Просмотр профиля
« Ответ #20 : Марта 13, 2012, 14:02:27 pm »

Опять англикосы примолкли.Еххх Roll Eyes

У нас на работе щас бизи очень,до 18 марта без выходных,потом полезу в воду на рифы,которые наблюдал во время отлива здесь в Богноре. Cheesy
Trech
Специалист

Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : Марта 14, 2012, 13:46:09 pm »

ет радует. Я тоже попробую куда нить вылезти в выходные

ribakdemida
Новичок
*

.

London

Просмотр профиля
« Ответ #22 : Марта 27, 2014, 16:31:48 pm »

Всем доброго дня,меня зовут Сергей, мне 26 лет ,проживаю в  городке Дартфорд.Безумно хочеца заняца подводной охотой . Подскажите пожалусто где можно ознокомица с правилами подводной охоты в Англии  и где лутше всего преобрести снарежение для всего этова прекраснова дела?
maz-500
Новичок
*

Мое хобби-охота!Мне весной охота и зимой охота!

NRW Gummersbach

Просмотр профиля
« Ответ #23 : Марта 27, 2014, 17:12:03 pm »

www.spearfishing.de .Смотри тут
busska
Аксакал

UK Boston

Просмотр профиля
« Ответ #24 : Марта 27, 2014, 17:54:36 pm »

Я из UK...И есть ещё люди.. Wink
Звони пиши .. Cheesy

Нашёл прозрак ......ищи рыбу....