Автор Тема: Прощание с Омером  (Прочитано 160212 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Re: Прощание с Омером
« Ответ #15 : 18.01.2012, 10:05:38 am »
Абсолютно согласен с Андреем - просто дети... смешно даже  :)
Андрей, просто респект и уважуха как сейчас говорят  :)

Кстати спасибо тебе за совет и продажу Omera ET - ружье классное...но не настолько чтоб убиваться  - у местных дилеров уже давно ничего кроме перчаток и носок не покупаем... так что мы с тобой!  :)

Оффлайн DobriyO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Прощание с Омером
« Ответ #16 : 18.01.2012, 10:07:47 am »
Контрольные закупки.... смешно! КГБ однажды решили подорвать экономику США напечатав кучу фальшивых баксов, которые между прочим им вышли дороже самого оригинала. В итоге - фиаско!

Оффлайн samaraalex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Прощание с Омером
« Ответ #17 : 18.01.2012, 10:09:01 am »
 ;D
В переводе с английского наша русская поговорка: "Леди выходящая из автомобиля увеличивает его скорость". А проще говоря - баба с возу кобыле легче.
Если производитель так легко идёт на поводу у своих дилеров, то он в первую очередь себя выставляет в плохом свете.
И ещё мудрость: "если в первом акте спектакля появляется ружьё, то к окончанию оно обязательно выстрелит". Думаю хорошо что расстался с ними без существенных потерь для себя. А бизнес он пустоты не терпит. Будет обязательно что то другое, не менее достойное чем ОМЕР.

Оффлайн Andre

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 210
    • Просмотр профиля
Re: Прощание с Омером
« Ответ #18 : 18.01.2012, 10:13:13 am »
Андрюшка, главное в жизни быть в согласии с самим с собой. Каждый решает, что ему дороже - деньги или совесть. Ты выбрал второе, торгаши - первое. Твой выбор вызывает глубокое уважение, их - брезгливую улыбку. ОМЕР - неплохая фирма. Не вся продукция дерьмо, но в этом мире нет ничего незаменимого. Тем более я с полной уверенностью могу сказать, что их компьютеры го...но.  ;D Отсылаю я их компьютер в зад. Пусть подавятся. Сегодня и отошлю. ;D
Если не умеешь плавать - ныряй!

Оффлайн Ash

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Re: Прощание с Омером
« Ответ #19 : 18.01.2012, 10:19:26 am »
Прикинул и вот ничего не приходит в голову, что я бы использовал для себя.  Единственно у них не плохие гарпуны америка.

да, гарпуны радовали.  неплохи были калоши стингрей и ишшо плотек Атолл рулит. Из будущих покупок - жалко терять возможность сэкономить на покупке Спорасаб СП1, потому как Д3 когда то же загнется наверно...

ну в общем попутного ветра в копчик омеру, особо мы не теряем ничо. Так держать!

Оффлайн Nillmo

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 315
    • Просмотр профиля
Re: Прощание с Омером
« Ответ #20 : 18.01.2012, 10:20:12 am »
Действительно, история один в один с технодайвером. Интересно как щас тех-р поживает?  ???не отслеживаю его деятельность и снарягу его не имею и не смотрю. История развивается по спирали... Андрей, ищи другие варианты. И без оных проживём.  ;)

Оффлайн СергейSBS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Re: Прощание с Омером
« Ответ #21 : 18.01.2012, 10:25:04 am »
Андрей ты поступил правильно, пошли они на х..
омер легко заменить другими фирмами, и уж если нужда заставит что купить со снаряги это явно будет не омер
Чем круче джип, тем дальше ити за трактором.

Оффлайн kzin72

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Re: Прощание с Омером
« Ответ #22 : 18.01.2012, 10:25:58 am »
К сожелению, это обычная практика, для тех кто попробовал наценку в 250%. В моем лице OMER и SPORASUB потеряли покупателя. Мне и моим знакомым многое из их продукции нравилось.
Мы не рыболовы, - у нас нет принципа - поймал отпусти. У нас уж если поймал, то ничем уже не откачать.

Оффлайн barzu1999

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Re: Прощание с Омером
« Ответ #23 : 18.01.2012, 10:28:07 am »
 всем привет! считаю что все правильно сделано думаю что нужно  дружно отказаться от  этой марки в знак протеста ! доводы Андрея имеют место быть а с учетом сложившегося кризиса в еврозоне думаю что скоро в ОМЕРЕ поймут ошибку!
все пучком стоит торчком

Оффлайн Lastonogiy

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 1741
  • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
    • Просмотр профиля
Re: Прощание с Омером
« Ответ #24 : 18.01.2012, 10:28:52 am »
Они делали у меня контрольные закупки, чтобы иметь на руках козыри доказывающие, что я продаю товары Омер в их страны.
Ну раз пошла такая пьянка, думаю не будет лишним сообщить этому Марко по какой цене продаются товары ОМЕР в России. Пусть посчитает сколько маржи снимает сам ОМЕР, а сколько российские торгаши, думаю у него будет повод серьезно задуматься  ;D

Оффлайн malish3081

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Прощание с Омером
« Ответ #25 : 18.01.2012, 10:30:25 am »
Андрюш, скажу коротко - ВАМ огромный РЕСПЕКТ! Очень жаль, что таких людей как Вы очень мало, тем более в России!!! Большое Вам человеческое СПАСИБО!

Оффлайн EXTR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: Прощание с Омером
« Ответ #26 : 18.01.2012, 10:31:43 am »
ну сейчас то, у дилеров из выше указанных стран, дела в" гору пойдут" ;D
Главное не нырнуть,главное вынырнуть !

Оффлайн Ash

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
Re: Прощание с Омером
« Ответ #27 : 18.01.2012, 10:31:55 am »
Lastonogiy, а то они не знают! )) каждый год приезжают на выставку. "ррребята я не в кугсе" - это явно не про них.

Оффлайн Doctor Lecter

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Re: Прощание с Омером
« Ответ #28 : 18.01.2012, 10:33:11 am »
Андрей, правильно поступил! Самое дорогое, что есть у человека - это репутация! У тебя она есть!

В мире огромное число производителей качественной снаряги, которой нет в России - ее сюда просто не завозят. Просто пример (только пример!) - это костюмы Inblue, которые в РФ недавно стал завозить М.Ю.Кузнецов (Новороссийск). Но аналогичных товаров (производителей) еще десятки! И большая часть - это то, что здесь почему-то считается элитным. Думаю, что тебе нужно делать упор на этот сегмент, а не на италокитайский ширпотреб.
Причем поставлять эту "элитную" снарягу ты сможешь по цене, за которую тут предлагают обычный дерьмовый ширпотреб! 

Предлагаю всем поучаствовать в составлении списка производителей, чья продукция не представлена в России, но которую мы были бы не прочь покупать. Так мы поможем Андрею понять, с какими производителями целесообразно вести переговоры.

Оффлайн Silver

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Re: Прощание с Омером
« Ответ #29 : 18.01.2012, 10:35:18 am »
Респект Андрей!
Продукция Омера - фуфло и брак! Российские продавцы - хапуги и спекулянты!!!!!!
Меньше твоих клиентов недовольными останутся от бракованной продукции этой разрекламированной шарашкиной конторы!!!!