Автор Тема: Прощание с Омером  (Прочитано 160216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Прощание с Омером
« Ответ #390 : 20.03.2012, 16:25:14 pm »
Робяты! Просьба не увекаться оверквотингом! Во слово-то какое! Модерское!  8)
То есть не надо много и сложно цитировать предыдущего оратора, особенно когда вы отвечаете сразу после него. И так понятно, о чём речь. Иначе сильно загромождается форум.
Sharky
Тебя особо это касается - увлекаешься.  :-*
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

sharky

  • Гость
Re: Прощание с Омером
« Ответ #391 : 20.03.2012, 16:32:58 pm »
Робяты! Просьба не увекаться оверквотингом! Во слово-то какое! Модерское!  8)
То есть не надо много и сложно цитировать предыдущего оратора, особенно когда вы отвечаете сразу после него. И так понятно, о чём речь. Иначе сильно загромождается форум.
Sharky
Тебя особо это касается - увлекаешься.  :-*
Извиняюсь за квотеровер! Хотелось по доходчивей. ;D

Оффлайн skarabey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: Прощание с Омером
« Ответ #392 : 20.03.2012, 17:01:42 pm »
Реклама магазина Андрея на футболке вполне допустима, если он пощитает это необходимым. А вот то, что вы, уважаемые, предлагаете (две разные рекламы, да ещё и с ценами)  - это уже квалифицируется, как антиреклама и я вляется наказуемым деянием. За такие дела адвокаты Омера с Aндрея три шкуры слупят - эт моё ИМХО.
Ну -- конечно надо читать российский закон о рекламе -- но по судя по тому как у нас конкуренты друг друга в своих роликах "чествуют" -- это вообще финиш -- после этих реклам и покупать уже ничего не хочется.

Оффлайн WadeRover

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Re: Прощание с Омером
« Ответ #393 : 20.03.2012, 17:09:45 pm »
А насчёт купить  дорого,так не покупай! На по.ме.р. свет клином не сошёлся!

Дык я не про ОМЕР, я про цены вообще.
Наши продавцы сетуют, что покупают не у них, а у Берга.

Вот я и восклицаю, почему они лучше меня знают, где мне нужно покупать?!!!

Оффлайн skarabey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
Re: Прощание с Омером
« Ответ #394 : 20.03.2012, 17:26:33 pm »
Вот я и восклицаю, почему они лучше меня знают, где мне нужно покупать?!!!
Конечно знают! В рекламе любого магазина написано -- "Лучшие цены -- у нас!"... ;D

Оффлайн абырвалг

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 886
    • Просмотр профиля
    • www.abirvalg.net
Re: Прощание с Омером
« Ответ #395 : 20.03.2012, 18:24:57 pm »
несколько раз писал.. вполне достаточно перенастроить поисковики по запросу "снаряжение омер", на нужное)). это намного лучше будет работать на бойкот. чем что либо еще..))
 от наклейки бы не отказался.. но не просто название сайта.. пусть будет обязательно с символикой охотника.
 ну и развивайте темы на форумах. где есть ссылки на данный магазин... а то писать можно тут много. а толка мало.сделайте что нибудь. кроме писанины.
Однажды меня спросили: почему мне на все по.уй? Я не ответил на вопрос. Вы догадываетесь - почему?))

Оффлайн Иной2003

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Всё проходит
    • Просмотр профиля
    • www.zahvat.ru
Re: Прощание с Омером
« Ответ #396 : 20.03.2012, 18:33:07 pm »
.....Так вот,написанное бравым ныряльшиком или купальшиком, бред пациента нуждающегося в помощи профильного специалиста! ....

Согласен. Я начал читать по ссылке, и, поняв, что это галиматья, не стал далее утруждать себя этим занятием. Удивлён немного, как много людей дочитали её до конца :)
Останься прост, беседуя с царями.
Останься честен, говоря с толпой.
Будь тверд и прям с врагами и с друзьями,
Пусть все в свой час считаются с Тобой. (Р.Киплинг)

Оффлайн vovan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Прощание с Омером
« Ответ #397 : 25.03.2012, 09:18:27 am »
У нас в России к сожалению многие так делают как тетис привыкли ЖЫРОВАТЬ а на простых граждан ИМ НАПЛЕВАТЬ Как некоторые "умные" торгаши делают : говоришь ему брат да у тебя цена в 2 раза ! ! ! дороже чем у твоего соседа через 300 метров на такой же товар А он тебе : ну иди туда и покупай ВОТ ЭТО ЛОГИКА ! ! ! Железно ничего не скажешь А Андрей молодец УВАЖУХА ТЕБЕ ! ! ! И как бы эти гн не старались люди то понимают что нужно быть идиотом что бы переплачивать за товар в 2-2,5 раза

Fish Hat

  • Гость
Re: Прощание с Омером
« Ответ #398 : 05.05.2012, 22:17:42 pm »

Оффлайн Pit

  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 2127
    • Просмотр профиля
Re: Прощание с Омером
« Ответ #399 : 05.05.2012, 23:12:04 pm »
ух завернули порке мадона  8)

Уважаемые дамы и господа,
Это открытое письмо, в котором мы обращаемся к руководителям общества Omersub SpA от имени охотников, дайверов, дайверов и туристов присоединились автомобильная социальная сеть независимых.
В последнее время продажи своей продукции через интернет (http:// www.spearfishing.de в частности) на территории России и Украины были подвергнуты ограничениям, которые привели к реальным возмущение наших партнеров. Вы можете реализовать его через несколько сайтов на русском языке (например, только в сети подводных охотников, дайверов и туристов Главрыба автомобиля принимают участие более 5000 пользователей каждый день в значительной степени может быть прямыми получателями продукции против).
Сегодня, как утверждают некоторые призывом не покупать больше продуктов, а также против contestarvi antimonopolistici через органы ЕС и России.
Мы понимаем, что общество свободно выбирать против любого решения о стратегии продаж. Кроме того, мы ценим качество продукции и вклад общества против против в развитие и распространение дайвинга и подводной охоты в России и на Украине. На протяжении многих лет продукция с марками O.ME.R., SPORASUB и один был признан лучшим когда-либо.
Мы понимаем, что одной из целей любого общества является наиболее частный доход, который должен, однако, не закрывать глаза на определенные правила.
Все выше, чтобы подчеркнуть, что неправильно ограничения свободной конкуренции может серьезно навредить имиджу теперь исторический против общества, приводят к значительному снижению свою долю рынка в России и Украине, а после падения по сравнению с доходами.
Мы позвоним Вам повторить самых ранних консультаций между заинтересованными сторонами и, возможно, правильные решения, а также "сообщить нам в открытой форме.
В случае, если наша просьба была проигнорирована leggittima, мы оставляем за собой право ссылаться открыто интернет-пользователей и гости не покупать больше продуктов с брендом по сравнению с территории России и за рубежом. Так же, как 'мы будем использовать все методы leggittimi содействие других марок, чтобы купить от наших пользователей и аналогичные продукты других производителей.

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Прощание с Омером
« Ответ #400 : 06.05.2012, 10:46:39 am »
Как я понял, это письмо отправлялось Померу. Только вот не понял связи тетисовой рекомендации и этого письма. Туплю? :)
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Прощание с Омером
« Ответ #401 : 06.05.2012, 10:49:17 am »
Кстати, узнал растаможку на неопреновые изделия ввозимые в РФ. Это 15%. Это для тех, кто думает, что растаможка это просто чуть ли не 100%. Так что, ребята барыги из РФ не попадают на деньги в этом случае.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

Fish Hat

  • Гость
Re: Прощание с Омером
« Ответ #402 : 06.05.2012, 13:01:39 pm »
Как я понял, это письмо отправлялось Померу. Только вот не понял связи тетисовой рекомендации и этого письма. Туплю? :)

Тетис рекомендует продавцам, а письмо это рекомендация покупателям.

Оффлайн Alex Zabi

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 356
    • Просмотр профиля
Re: Прощание с Омером
« Ответ #403 : 06.05.2012, 15:34:48 pm »
Интересно кто относится к клиентам местных распространителей снаряжения в России и какой их процент ?



Оффлайн абырвалг

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 886
    • Просмотр профиля
    • www.abirvalg.net
Re: Прощание с Омером
« Ответ #404 : 09.05.2012, 17:30:57 pm »
Кстати, узнал растаможку на неопреновые изделия ввозимые в РФ. Это 15%.
при реальном опте намного меньше...
Однажды меня спросили: почему мне на все по.уй? Я не ответил на вопрос. Вы догадываетесь - почему?))