Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Апреля 26, 2018, 01:41:38 am
Начало Помощь Войти Регистрация
Новости: У нас можно приобрести также отдельно куртки: http://www.spearfishing.de/index.php?language=ru&cat=c56_Anzuege---Nur-Jacke.html и штаны: http://www.spearfishing.de/index.php?language=ru&cat=c58_Anzuege---Nur-Hose.html от костюмов.

+  Подводная охота в Европе
|-+  Подводная охота
| |-+  Общие вопросы (Модератор: Dok)
| | |-+  Прощание с Омером
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 30   Вниз
Печать
Автор Тема: Прощание с Омером  (Прочитано 85913 раз)
Dmitry
Новичок
*

Россия

Просмотр профиля
« Ответ #15 : Января 18, 2012, 10:05:38 am »

Абсолютно согласен с Андреем - просто дети... смешно даже  Smiley
Андрей, просто респект и уважуха как сейчас говорят  Smiley

Кстати спасибо тебе за совет и продажу Omera ET - ружье классное...но не настолько чтоб убиваться  - у местных дилеров уже давно ничего кроме перчаток и носок не покупаем... так что мы с тобой!  Smiley
DobriyO
Новичок
*

Полтава

Просмотр профиля
« Ответ #16 : Января 18, 2012, 10:07:47 am »

Контрольные закупки.... смешно! КГБ однажды решили подорвать экономику США напечатав кучу фальшивых баксов, которые между прочим им вышли дороже самого оригинала. В итоге - фиаско!
samaraalex
Новичок
*

Россия г.Самара

Просмотр профиля
« Ответ #17 : Января 18, 2012, 10:09:01 am »

Grin
В переводе с английского наша русская поговорка: "Леди выходящая из автомобиля увеличивает его скорость". А проще говоря - баба с возу кобыле легче.
Если производитель так легко идёт на поводу у своих дилеров, то он в первую очередь себя выставляет в плохом свете.
И ещё мудрость: "если в первом акте спектакля появляется ружьё, то к окончанию оно обязательно выстрелит". Думаю хорошо что расстался с ними без существенных потерь для себя. А бизнес он пустоты не терпит. Будет обязательно что то другое, не менее достойное чем ОМЕР.
Andre
Продвинутый
**

Рига

Просмотр профиля
« Ответ #18 : Января 18, 2012, 10:13:13 am »

Андрюшка, главное в жизни быть в согласии с самим с собой. Каждый решает, что ему дороже - деньги или совесть. Ты выбрал второе, торгаши - первое. Твой выбор вызывает глубокое уважение, их - брезгливую улыбку. ОМЕР - неплохая фирма. Не вся продукция дерьмо, но в этом мире нет ничего незаменимого. Тем более я с полной уверенностью могу сказать, что их компьютеры го...но.  Grin Отсылаю я их компьютер в зад. Пусть подавятся. Сегодня и отошлю. Grin

Если не умеешь плавать - ныряй!
Ash
Новичок
*

Москва - Днепропетровск

Просмотр профиля
« Ответ #19 : Января 18, 2012, 10:19:26 am »

Прикинул и вот ничего не приходит в голову, что я бы использовал для себя.  Единственно у них не плохие гарпуны америка.

да, гарпуны радовали.  неплохи были калоши стингрей и ишшо плотек Атолл рулит. Из будущих покупок - жалко терять возможность сэкономить на покупке Спорасаб СП1, потому как Д3 когда то же загнется наверно...

ну в общем попутного ветра в копчик омеру, особо мы не теряем ничо. Так держать!
Nillmo
Специалист

Москва

Просмотр профиля
« Ответ #20 : Января 18, 2012, 10:20:12 am »

Действительно, история один в один с технодайвером. Интересно как щас тех-р поживает?  Huh?не отслеживаю его деятельность и снарягу его не имею и не смотрю. История развивается по спирали... Андрей, ищи другие варианты. И без оных проживём.  Wink
СергейSBS
Новичок
*

Рязанская об. г Сасово

Просмотр профиля
« Ответ #21 : Января 18, 2012, 10:25:04 am »

Андрей ты поступил правильно, пошли они на х..
омер легко заменить другими фирмами, и уж если нужда заставит что купить со снаряги это явно будет не омер

Чем круче джип, тем дальше ити за трактором.
kzin72
Новичок
*

Россия Москва

Просмотр профиля
« Ответ #22 : Января 18, 2012, 10:25:58 am »

К сожелению, это обычная практика, для тех кто попробовал наценку в 250%. В моем лице OMER и SPORASUB потеряли покупателя. Мне и моим знакомым многое из их продукции нравилось.

Мы не рыболовы, - у нас нет принципа - поймал отпусти. У нас уж если поймал, то ничем уже не откачать.
barzu1999
Новичок
*

россия

Просмотр профиля
« Ответ #23 : Января 18, 2012, 10:28:07 am »

всем привет! считаю что все правильно сделано думаю что нужно  дружно отказаться от  этой марки в знак протеста ! доводы Андрея имеют место быть а с учетом сложившегося кризиса в еврозоне думаю что скоро в ОМЕРЕ поймут ошибку!

все пучком стоит торчком
Lastonogiy
Специалист

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

Просмотр профиля
« Ответ #24 : Января 18, 2012, 10:28:52 am »

Они делали у меня контрольные закупки, чтобы иметь на руках козыри доказывающие, что я продаю товары Омер в их страны.
Ну раз пошла такая пьянка, думаю не будет лишним сообщить этому Марко по какой цене продаются товары ОМЕР в России. Пусть посчитает сколько маржи снимает сам ОМЕР, а сколько российские торгаши, думаю у него будет повод серьезно задуматься  Grin
malish3081
Новичок
*

Россия, Мурманск

Просмотр профиля
« Ответ #25 : Января 18, 2012, 10:30:25 am »

Андрюш, скажу коротко - ВАМ огромный РЕСПЕКТ! Очень жаль, что таких людей как Вы очень мало, тем более в России!!! Большое Вам человеческое СПАСИБО!
EXTR
Новичок
*

Владивосток

Просмотр профиля
« Ответ #26 : Января 18, 2012, 10:31:43 am »

ну сейчас то, у дилеров из выше указанных стран, дела в" гору пойдут" Grin

Главное не нырнуть,главное вынырнуть !
Ash
Новичок
*

Москва - Днепропетровск

Просмотр профиля
« Ответ #27 : Января 18, 2012, 10:31:55 am »

Lastonogiy, а то они не знают! )) каждый год приезжают на выставку. "ррребята я не в кугсе" - это явно не про них.
Doctor Lecter
Продвинутый
**

Moscow

Просмотр профиля
« Ответ #28 : Января 18, 2012, 10:33:11 am »

Андрей, правильно поступил! Самое дорогое, что есть у человека - это репутация! У тебя она есть!

В мире огромное число производителей качественной снаряги, которой нет в России - ее сюда просто не завозят. Просто пример (только пример!) - это костюмы Inblue, которые в РФ недавно стал завозить М.Ю.Кузнецов (Новороссийск). Но аналогичных товаров (производителей) еще десятки! И большая часть - это то, что здесь почему-то считается элитным. Думаю, что тебе нужно делать упор на этот сегмент, а не на италокитайский ширпотреб.
Причем поставлять эту "элитную" снарягу ты сможешь по цене, за которую тут предлагают обычный дерьмовый ширпотреб! 

Предлагаю всем поучаствовать в составлении списка производителей, чья продукция не представлена в России, но которую мы были бы не прочь покупать. Так мы поможем Андрею понять, с какими производителями целесообразно вести переговоры.
Silver
Новичок
*

Апатиты

Просмотр профиля
« Ответ #29 : Января 18, 2012, 10:35:18 am »

Респект Андрей!
Продукция Омера - фуфло и брак! Российские продавцы - хапуги и спекулянты!!!!!!
Меньше твоих клиентов недовольными останутся от бракованной продукции этой разрекламированной шарашкиной конторы!!!!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 30   Вверх
Печать
Перейти в:  

Войти