Автор Тема: Вопрос выбора катушки OMER  (Прочитано 3482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн flatron1981

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Вопрос выбора катушки OMER
« : 25.08.2011, 15:51:39 pm »
Здравствуйте
Стоит выбор между катушками Match Race 90 / ONE 50 / Match на ружье Cayman HF 100.
Склоняюсь к ONE, но к сожалению нигде не нашел отзывов пользователей данного изделия, что будет удобнее и лучше?
Здесь был отзыв, но он какой-то предвзятый: http://www.podvoh.ru/ipb/lofiversion/index.php/ipb/sources/t8952.html или действительно катушка ONE не очень функциональная и удобная?
« Последнее редактирование: 25.08.2011, 15:59:45 pm от flatron1981 »

Оффлайн lelab

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1438
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос выбора катушки OMER
« Ответ #1 : 25.08.2011, 17:58:35 pm »
 Мне катуха One не очень нравится, возможно из-за редкого пользования. На мой взгляд не самый лучший вариант вертикальной катушки. Поменяю свою на горизонталку.
С уважением, Гордеев Алексей.

Оффлайн flatron1981

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос выбора катушки OMER
« Ответ #2 : 25.08.2011, 21:34:29 pm »
А как производится крепление Match Race на Сayman HF и если это с этой катушкой возможно, то насколько она функциональна? Понимаю, что есть другие производители катушек, но есть возможность приобрести только OMER.

Оффлайн lelab

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1438
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос выбора катушки OMER
« Ответ #3 : 25.08.2011, 22:39:23 pm »
Там стандартное крепление, как я понимаю. Проблем с установкой не должно быть. Рэйс горизонтальная катушка, только привод ручки через редуктор. На мой взгляд это лишнее, возьми простую Мач 50 , просто и надежно. А еще и дешевле :)
С уважением, Гордеев Алексей.

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Вопрос выбора катушки OMER
« Ответ #4 : 26.08.2011, 09:53:14 am »
Хочу обратить внимание ещё на не плохие пикассячии катушки ТОР. С этого года они идут с креплениями к ружьям многих известных брендов: Omer, Beuchat, Cressi и т.д. Все омеровские катушки подходят к ружьям Омер. У них всего два вида креплений (если не считать ещё крепление для пневматов): Excalibur и Cayman. Вот тебе нужно крепление для Cayman.
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)