Автор Тема: ГРЕЦИЯ  (Прочитано 97801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн psaras

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 116
  • greece
    • Просмотр профиля
Re: ГРЕЦИЯ
« Ответ #165 : 28.01.2016, 21:39:08 pm »
Да греки как и армяне,везде живут,в Казахстане тоже много.
На столе ружбай неплохо смотрится.
  или сам можешь сделать , в москве в хокей играют выбери себе  барель, и сочени рукоятку если надо подскажу адрес где черпнешь инфу  для изготовления

sharky

  • Гость
Re: ГРЕЦИЯ
« Ответ #166 : 28.01.2016, 21:42:46 pm »
Во это ближе к теме,я ковыряться люблю,ружья даже новые переделываю под себя. ;D
В хоккей иногда бегаю,найду палку.

Оффлайн psaras

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 116
  • greece
    • Просмотр профиля
Re: ГРЕЦИЯ
« Ответ #167 : 28.01.2016, 21:47:18 pm »
Во это ближе к теме,я ковыряться люблю,ружья даже новые переделываю под себя. ;D
В хоккей иногда бегаю,найду палку.
     ну если бегаешь в хокей тогда знаешь какие нагрузки выдерживает клюшка , и как она выгибается, я думаю если любым ширпотребовым ружьем ударить обо что то то оно 100% деформируется , а если ударить клюшкой ей по барабану

sharky

  • Гость
Re: ГРЕЦИЯ
« Ответ #168 : 28.01.2016, 21:49:38 pm »
Ну у неё боковой прогиб,ещё зависит куда он смещён к центру или к перу. Поэтому сдвоенный баррель из них имеет смысл.Скорее всего нужно 85 жёсткость.
« Последнее редактирование: 28.01.2016, 21:51:52 pm от sharky »

Оффлайн psaras

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 116
  • greece
    • Просмотр профиля
Re: ГРЕЦИЯ
« Ответ #169 : 28.01.2016, 21:51:33 pm »
Во это ближе к теме,я ковыряться люблю,ружья даже новые переделываю под себя. ;D
В хоккей иногда бегаю,найду палку.
    почитай там как сделать рукоятку  и голову  http://www.fishgun-master.ho.com.ua/

sharky

  • Гость
Re: ГРЕЦИЯ
« Ответ #170 : 28.01.2016, 21:52:54 pm »
Спасибо!

Оффлайн psaras

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 116
  • greece
    • Просмотр профиля
Re: ГРЕЦИЯ
« Ответ #171 : 28.01.2016, 21:55:20 pm »
Ну у неё боковой прогиб,ещё зависит куда он смещён к центру или к перу. Поэтому сдвоенный баррель из них имеет смысл.Скорее всего нужно 85 жёсткость.
двойной барель я делал для того чтоб можно было поставить много тяжей, и если ты склеишь две трубки вместе то получиться направляющая! это ружье я придумал потомучто оно легче чем деревянное  и его не жалко сломается новое склею пол сарая загружено клюшками любого размера

Оффлайн psaras

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 116
  • greece
    • Просмотр профиля
Re: ГРЕЦИЯ
« Ответ #172 : 28.01.2016, 22:02:32 pm »
хотя мне кажется это двойное ружье меня переживет

sharky

  • Гость
Re: ГРЕЦИЯ
« Ответ #173 : 28.01.2016, 22:08:58 pm »
Живи долго и счастливо, в достатке и на клюшки не ориентируйся!!!
Вот с хоккейного форума про Бауеровскую палку.
Оригинальное фирменное плетение — это не только элемент дизайна. Применение TeXtreme позволяет снизить вес клюшки благодаря тому, что такое плетение на 20% легче любого другого карбонового волокна. По своему опыту эксплуатации клюшек Bauer могу констатировать высокую эффективность данного плетения — оно показало себя очень стойким к сколам и порезам. Пожалуй, на данный момент лучше этого материала мне ничего встречать не приходилось.


Ниже я привел изображение трех технологических клюшек, соответствующих трем линейкам клюшек Bauer. На нем видно, что распределение жесткости Nexus ближе к Vapor, чем к Supreme: середина рукоятки жесткая, более мягкие участки находятся в верхней и нижней ее частях. У Vapor середина окрашена в интенсивный красный цвет. Это означает более высокую жесткость на данном участке. Границы этой зоны очень резко переходят в зоны изгиба. В Nexus жесткость середины рукоятки ниже и это дает ей возможность прогибаться. Переходы в упругую зону выполнены плавно. Supreme практически одинаково мягкая в верхней и средней части рукоятки, максимальная жесткость сосредоточена в нижней части.
« Последнее редактирование: 28.01.2016, 22:13:18 pm от sharky »

Оффлайн psaras

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 116
  • greece
    • Просмотр профиля
Re: ГРЕЦИЯ
« Ответ #174 : 28.01.2016, 22:14:00 pm »
такие трубки  у меня есть они весят по 300 гр , ее чтоб сломать  надо сильно попотеть, там у Олега в фото посмотри, я такое ружье сделал греку своему товарищу подарил , он теперь как с указкои охотиться

Оффлайн psaras

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 116
  • greece
    • Просмотр профиля
Re: ГРЕЦИЯ
« Ответ #175 : 28.01.2016, 22:17:24 pm »
эта информация распостраняется на длину хокеиной  рукоятки , ты же будешь делать короче , а значит у тебя упругость будет больше и не согнется ничего, если будет сгибаться  сделай двойную тогда уже точно ничего не согнется проверено!!!!!

sharky

  • Гость
Re: ГРЕЦИЯ
« Ответ #176 : 28.01.2016, 22:19:22 pm »
Парень и пишет,что вся палка с пером весит 400грамм,а самая жёсткая часть,это серидина палки.

Оффлайн psaras

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 116
  • greece
    • Просмотр профиля
Re: ГРЕЦИЯ
« Ответ #177 : 28.01.2016, 22:25:33 pm »
Парень и пишет,что вся палка с пером весит 400грамм,а самая жёсткая часть,это серидина палки.
    если без лопатки  то весит 300 грамм , для  ружья метрового будет барель весить 200 грамм не больше

Оффлайн psaras

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 116
  • greece
    • Просмотр профиля
Re: ГРЕЦИЯ
« Ответ #178 : 28.01.2016, 22:28:38 pm »
еще что я заметил изза того что барель тонкий он как нож режит воду , проводки под водой намного быстрей чем у более обьемных ружей, быстрей наводишь на цель , и если пристрелялся у рыбы шансов мало уити из под прицела

sharky

  • Гость
Re: ГРЕЦИЯ
« Ответ #179 : 28.01.2016, 22:36:08 pm »
По ходу все эти баллоны на С4, от лукавого ;D Слава,а в кино когда с пяти метров в банку пуляли,ко дну попадание пришлось,низит или туда и целили?