Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Ноября 17, 2018, 21:22:08 pm
Начало Помощь Войти Регистрация
Новости: У нас можно приобрести также отдельно куртки: http://www.spearfishing.de/index.php?language=ru&cat=c56_Anzuege---Nur-Jacke.html и штаны: http://www.spearfishing.de/index.php?language=ru&cat=c58_Anzuege---Nur-Hose.html от костюмов.

+  Подводная охота в Европе
|-+  Подводная охота
| |-+  Трофеи (Модератор: Dok)
| | |-+  Щука
Страниц: 1 ... 19 20 [21]   Вниз
Печать
Автор Тема: Щука  (Прочитано 76857 раз)
Gerald
Специалист

Tallinn-Narva

Просмотр профиля
« Ответ #300 : Августа 10, 2017, 08:03:17 am »

сколько раз удивляюсь,женьщины,что на рыбалке,что на охоте-везунчики!моя супруга рыбачка,на водоемя таже картина,рыбаки без улова сидят,а супруга тоскает хорошие экзимпляры.
Бодрый Линь
Специалист

Щас спою!

г.Уфа, Республика Башкортостан, Россия

Просмотр профиля WWW
« Ответ #301 : Августа 10, 2017, 09:34:33 am »

Ну, в данном случае на везение сводить точно не стОит. Она кандидат в мастера по плаванию (да еще и доктор наук по совместительству, по ее методе женская сборная РФ по тяжелой атлетике тренируется), и задержка ничего себе так,  да и опыт, "сын ошибок трудных", со счетов не скинешь  (не первый год под водой)..  А вообще, конечно, нередко бывает, что женщины в казалось бы чисто мужских увлечениях мужиков обставляют только так. Загадка природы..  Huh? Shocked  Smiley
« Последнее редактирование: Августа 10, 2017, 09:37:47 am от Бодрый Линь » Записан
Gerald
Специалист

Tallinn-Narva

Просмотр профиля
« Ответ #302 : Августа 10, 2017, 11:49:57 am »

Искренне очень рад за вас,здорово,когда отдых и хобби совпадают у супружеских пар!по себе знаю,классно,когда есть поддержка и общие разговоры по подводной охоте в семейной обстановке.
Бодрый Линь
Специалист

Щас спою!

г.Уфа, Республика Башкортостан, Россия

Просмотр профиля WWW
« Ответ #303 : Августа 10, 2017, 12:25:34 pm »

Искренне очень рад за вас,здорово,когда отдых и хобби совпадают у супружеских пар!

Вот еще фотка той же охотницы, с щуками, в подтверждение вышесказанного мной:

Однако, по поводу радости за нас. Сдается мне, что тут некое недоразумение намечается..  Roll Eyes  Миль пардон, но Эльвира - вовсе не моя супруга! Она супруга моего товарища, Руслана:

Впрочем, насчет совместного хобби - почти угадано. Редко, но и мою СубМарину удается мне загнать в воду:
« Последнее редактирование: Августа 10, 2017, 12:28:50 pm от Бодрый Линь » Записан
Dok
Global Moderator
Аксакал

Ничто не слишком!

Рига, Латвия - Тенерифе

Просмотр профиля
« Ответ #304 : Августа 10, 2017, 12:33:02 pm »

Отличные уловы!
Но по мне, так пусть лучше моя любимая ждёт меня на берегу! И мне спокойнее, и по выходу всегда встретит, радостно "виляя хвостом"  Grin

Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!
Gerald
Специалист

Tallinn-Narva

Просмотр профиля
« Ответ #305 : Августа 10, 2017, 12:43:48 pm »

Бодрый Линь.Я и так дал понять,у супружеских пар.Пересечение по интересам пары твоей с парой твоего друга. Wink
Melekhoff
Аксакал

Деревня в Замкадье

Просмотр профиля
« Ответ #306 : Октября 13, 2018, 18:06:18 pm »

Пока моя самая большая королева пресных водоемов. Заодно и пневмовакуумный надульник от Сальвимар обкатал наконец:

"Зло поначалу всё в шутку превращает, а потом тихим ходом истину вверх тормашками переворачивает". о. Иоанн (Охлобыстин)
Admin
Administrator
Аксакал

Germany, Grünstadt

Просмотр профиля WWW
« Ответ #307 : Октября 13, 2018, 18:29:06 pm »

Дима, поздравляю! Красивый трофей. На сколько потянул?

"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)
Melekhoff
Аксакал

Деревня в Замкадье

Просмотр профиля
« Ответ #308 : Октября 13, 2018, 19:32:40 pm »

5950грамм Smiley.

"Зло поначалу всё в шутку превращает, а потом тихим ходом истину вверх тормашками переворачивает". о. Иоанн (Охлобыстин)
Страниц: 1 ... 19 20 [21]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Войти