Автор Тема: Щука  (Прочитано 135206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Щука
« Ответ #285 : 08.08.2017, 11:21:01 am »
Какое-то грязное ощущение осталось. Как будто мимо шёл, а кто-то громко пёрнул... Хотя нет! Громко пёрнул смешнее!  ;D
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

sharky

  • Гость
Re: Щука
« Ответ #286 : 08.08.2017, 14:46:23 pm »
Почему,кто то? Зильбертруд,это выпердел. ;D
« Последнее редактирование: 08.08.2017, 14:49:41 pm от sharky »

Оффлайн C4k

  • Продвинутый
  • **
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
Re: Щука
« Ответ #287 : 08.08.2017, 16:52:42 pm »
https://www.youtube.com/watch?v=KB0W8sHXNME
 Я с этого видоса чуть не обосался  ;D ;D ;D ;D ;D
Ошибок не прощают только женщины и тетрис на 9-й скорости :D

Оффлайн Бодрый Линь

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 353
  • Щас спою!
    • Просмотр профиля
    • Рундучок подводного охотника
Re: Щука
« Ответ #288 : 09.08.2017, 09:10:39 am »
Вот вы ж.. Ну вы же ж..   >:( ;)Ну прямо накинулись на ВВП и организаторов той охоты. И одели-обули не так, и плавает он не так, и вообще это не он.. И щуки обкуренные.. Ну все не так..  ;D
Вот тогда в тему еще ВИДЕО , касательно обмундирования и прочих деталей. Олег Гаврилин глубо-о-окий анализ видео проводит на предмет фейковости. Как вывод - хоть и не сваровски, но вполне ничо так, наманую шнягу ВВП дали, и он это, а не двойник никакой. И тут же, в финале аналитического ролика, как чертик из табакерки - бонус: покупайте со скидосом 10 процентов КОМПЛЕКТ СНАРЯЖЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТА, если хотите быть под водой таким же крутым...  ;D ;D ;D
А от себя скажу - лично мне видео понравилось! Всяко приятно было посмотреть на первое лицо государства в неплохой физической форме, отдыхающего активно, по-мужски, ловящего рыбку да еще и поигрывающего при этом грудными мышцами к удовольствию женской половины телезрителей.. Моей жене этот момент определенно понравился  ;) ;D
И надо отдать должное организаторам,"костюмчик", гидрик подводный, куда лучше на ВВП сидел, чем на премьере нынешнем, во время давешней его поездки в Дельту. Тому тогда размера на два больше чем нужно дали.   ;D
По части оснащения.. Омеровские костюм и ружье, нормальные охотничьи ласты, жилет, маска-трубка, комп, камера нормальная (ну, пусть и не Гоупро, как нарицательно уже почти все экшн камеры кличут, ну что с журналюг взять!  ::) ) - по снаряжению в целом все чики-пуки. Ну да, про перчатки, наверное, запамятовали второпях организаторы, хотя, учитывая наличие трезубца, может и спецом так сделали.  А грузпояс, огрузка по полной выкладке на этой охоте, допустим, и даром не нужны были, ибо и глубина небольшая и щука непуганая. Опять же - безопасность! От этой печки все плясалось.  Какой там свинец на ноги, вы что! Поэтому считаю, что все правильно организаторы сделали.. И если учесть, что это была хоть и не первая, но и не регулярная охота в арсенале увлечений ВВП (а ну-ка, вспомните-ка себя на своих первых охотах), видео, ИМХО, весьма достойное...
  Всяко хороший пример для молодежи (по крайней мере, той ее части, кто еще не пробухал-прокурил свое здоровье)... :P

Оффлайн Admin

  • Administrator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 12845
    • Просмотр профиля
    • Подводная охота в Европе
Re: Щука
« Ответ #289 : 09.08.2017, 10:48:16 am »
"Косяков" у организаторов этой охоты (кто одевал президента) хоть отбавляй. И не надо ничего сглаживать. Жилетка большая, перчаток нет, ласты "в воздухе" (неправильная развесовка груза) ... Зачем длинные пластиковые ласты человеку на этом водоёме? Ему бы было комфортно в "Дельфинах". Вообщем, снаряжением президента занимался дилетант. Интересно, как такого человека, не профессионала, допустили к этому делу?

А то, что президент РФ в хорошей форме и занимается мужским делом - только респект и уважение!!!
"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)

sharky

  • Гость
Re: Щука
« Ответ #290 : 09.08.2017, 11:24:23 am »
Никто ни на кого не кидался! То,что было написано,что это не он,просто сарказм,на предмет раздолбайства по материально-техническому обеспечению. ;D Как всегда-авось или и так пойдёт!
Читать внимательней нужно. ;D

Оффлайн Didenko_Vladimir

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1143
  • Санкт-Петербург, Новороссийск
    • Просмотр профиля
Re: Щука
« Ответ #291 : 09.08.2017, 11:53:23 am »
...
Читать внимательней нужно. ;D

;D Да мы внимательно "читаем". Щука не причем…Амфоры работали не хуже… ;D Владимир Владимирович затоптал поляну и дал старт компании по «выборам» (хотя пока и не объявил официально, что выдвигается). Статистов в виде милоновых, зюгановых, жириков … подгонят. «Народу нравится, а чо?». (а Быков пытается претендовать на проницательность, что волшебная щука застрелена и помогать больше не будет. Время покажет правильность его прогноза).
p.s. в антисемитизм не надо скатываться, у ВВП много друзей-евреев. (абрамовичи, ротенберги и т.п.)

sharky

  • Гость
Re: Щука
« Ответ #292 : 09.08.2017, 12:51:08 pm »
Володь,тыж молодец,как я не знаю! ;D
Где я скатился в антисемитизм? Его фамилия по папе такая,а живёт он на маминой!
В принципе,ведь кто то должен быть президентом?
Я,как то листал Берка"Размышление о французской революции",где он отстаивает тезис,что никто не имеет права ,даже из самых благих намерений,рушить государственные институты,уже созданные ранее.Усовершенствовать-ради Бога!
Да,радикализм привлекателен,энергичен! Но,сколько раз уже всё сносили ?
Радикальные перемены,никогда не бывают к лучшему,всегда только хуже! Ведь мы уже прожили это.
Кстати,я живу здесь и всё вижу как и ты,в этой системе. Ясно одно,с отгрузкой,проблемы есть!
« Последнее редактирование: 09.08.2017, 13:11:40 pm от sharky »

Оффлайн Didenko_Vladimir

  • Професионал
  • ****
  • Сообщений: 1143
  • Санкт-Петербург, Новороссийск
    • Просмотр профиля
Re: Щука
« Ответ #293 : 09.08.2017, 13:33:04 pm »
Володь,тыж молодец,как я не знаю! ;D
Где я скатился в антисемитизм? Его фамилия по папе такая,а живёт он на маминой!
:) Игорь, ты обострил (насчет фамилии), значит «болит» это у тебя. Отпусти и не парься, он – талантливый поэт, хоть и самовлюбленный.
...
Я,как то листал Берка"Размышление о французской революции",где он отстаивает тезис,что никто не имеет права ,даже из самых благих намерений,рушить государственные институты,уже созданные ранее.Усовершенствовать-ради Бога!
Да,радикализм привлекателен,энергичен! Но,сколько раз уже всё сносили ?
Радикальные перемены,никогда не бывают к лучшему,всегда только хуже! Ведь мы уже прожили это.
Кстати,я живу здесь и всё вижу как и ты,в этой системе. Ясно одно,с отгрузкой,проблемы есть!
Если Институты помогают (некоторым) бюджет и ренту на полезные ископаемые  рассовывать по собственным карманам непропорционально трудовому и предпринимательскому вкладу, а по скрытому лоббизму, то это идет в ущерб стране. Молодежь это видит, поэтому и смотрит ролики типа «он вам не демон», а не про щуку... Не надо радикализма, институты должны работать. А с отгрузкой точно будут проблемы, особенно в свете последних жестких санкций. Досадно, что «опять достанется Воронежу ни за что».  :'(

sharky

  • Гость
Re: Щука
« Ответ #294 : 09.08.2017, 13:56:12 pm »
Цитировать
Smiley Игорь, ты обострил (насчет фамилии), значит «болит» это у тебя. Отпусти и не парься, он – талантливый поэт, хоть и самовлюбленный.
Цитата: sharky от Сегодня в 12:51:0
Да,ничего у меня не болит,Слава Богу!Во время моих бурлацких занятий в молодости,к удивлению эти ребята были тоже рядом,проблем таки не было никаких!

Я,не способен оценить в полной мере талант самовлюблённого индивида,мне показалось не очень! Понятно,что народная сказочка о щуке имеет подтекст,но получилось-Мели Емеля,твоя неделя!
Так санкции как раз для них и инвестиционных кредитов. Но,как всегда разделят ответственность с внутренним рынком(народом),новое налогообложение, курс валюты,чего то подожмут законодательно,ведь осень не за горами,постараются правильно отгрузить. ;D
« Последнее редактирование: 09.08.2017, 13:58:12 pm от sharky »

Оффлайн Бодрый Линь

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 353
  • Щас спою!
    • Просмотр профиля
    • Рундучок подводного охотника
Re: Щука
« Ответ #295 : 09.08.2017, 14:17:12 pm »
Блин, знала бы та щука, какую реакцию в СМИ охота на нее вызовет, какой поток комментариев хлынет, какие выводы будут делаться из этого эпизода... да она бы сама, наверное застрелилась, бросившись щучьей грудью на гарпун... :o

Онлайн Dok

  • Global Moderator
  • Аксакал
  • *****
  • Сообщений: 8153
  • Ничто не слишком!
    • Просмотр профиля
Re: Щука
« Ответ #296 : 09.08.2017, 14:54:14 pm »
он – талантливый поэт, хоть и самовлюбленный.
Мне так совсем не показалось. В смысле талантливости. У Грини стихи лучше!
И давайте тут уже про щук, а не про политику. Для этого есть тема "Дела российские"
« Последнее редактирование: 09.08.2017, 15:02:21 pm от Dok »
Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!

Gerald

  • Гость
Re: Щука
« Ответ #297 : 09.08.2017, 15:03:45 pm »
сколько подвохов на форуме и у каждого свое мнение.вот она демократия,гласность!сложно представить такой разговор лет так 20-30 назад,про главу государства.может и среди подвохов скоро появиться 5 колонна?пройдет еще лет так 20 и сами подвохи будут выбирать снаряжение по сети у Андрея в магазине,для первых лиц государства.ведь хороший пример заразителен!
« Последнее редактирование: 09.08.2017, 15:16:00 pm от Gerald »

sharky

  • Гость
Re: Щука
« Ответ #298 : 09.08.2017, 17:03:28 pm »
Остапа,понесло,куда не глянь пятая колонна!
Про Леонид Ильича,тоже анекдотов как про щуку было,никто не стеснялся и строй не свергал,при нём.
Вообще после самой сильной геополитической катастрофы,к любой точке GPS на планете Земля применимо! ;D
 https://m.youtube.com/watch?v=MdIrIlpQd0M

Оффлайн Бодрый Линь

  • Специалист
  • ***
  • Сообщений: 353
  • Щас спою!
    • Просмотр профиля
    • Рундучок подводного охотника
Re: Щука
« Ответ #299 : 10.08.2017, 07:14:58 am »
..И давайте тут уже про щук, а не про политику..

С удовольствием, Александр! Но поскольку у меня лично с трофейными щуками в этом сезоне пока напряг, позвольте выложить фото щуки, добытой моей землячкой, замечательной подводной охотницей Эльвирой в одном замечательном озере нашего замечательного края..  :)

И поверьте мне на слово, она этих щук с глубины, да из под травы столько "уговорила" за годы занятием ПО... Порой супруга, тоже заядлого охотника, начисто перестреливает.  Как-то раз, рассказывала, вышла на берег с примерно такой же по размером щукой, а отдыхающая на пляже женщина кричат ей:"Не уходите, пожалуйста, минуточку подождите!" Притаскивает своего мужу и говорит, показываю на щуку:"Вот какую рыбу надо ловить, а то ты накупил удочек-снастей на десятки тыщ, а домой одну кильку приносишь!"  ;D
« Последнее редактирование: 10.08.2017, 07:16:50 am от Бодрый Линь »