Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Января 21, 2018, 17:29:20 pm
Начало Помощь Войти Регистрация
Новости: У нас можно приобрести также отдельно куртки: http://www.spearfishing.de/index.php?language=ru&cat=c56_Anzuege---Nur-Jacke.html и штаны: http://www.spearfishing.de/index.php?language=ru&cat=c58_Anzuege---Nur-Hose.html от костюмов.

+  Подводная охота в Европе
|-+  Подводная охота
| |-+  Трофеи (Модератор: Dok)
| | |-+  Щука
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21   Вниз
Печать
Автор Тема: Щука  (Прочитано 68993 раз)
Dok
Global Moderator
Аксакал

Ничто не слишком!

Рига, Латвия

Просмотр профиля
« Ответ #285 : Августа 08, 2017, 11:21:01 am »

Какое-то грязное ощущение осталось. Как будто мимо шёл, а кто-то громко пёрнул... Хотя нет! Громко пёрнул смешнее!  Grin

Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!
sharky
Гость
« Ответ #286 : Августа 08, 2017, 14:46:23 pm »

Почему,кто то? Зильбертруд,это выпердел. Grin
« Последнее редактирование: Августа 08, 2017, 14:49:41 pm от sharky » Записан
C4k
Новичок
*

Augsburg(Germania) Jelgava(Latvia)

Просмотр профиля
« Ответ #287 : Августа 08, 2017, 16:52:42 pm »

https://www.youtube.com/watch?v=KB0W8sHXNME
 Я с этого видоса чуть не обосался  Grin Grin Grin Grin Grin

Ошибок не прощают только женщины и тетрис на 9-й скорости Cheesy
Бодрый Линь
Специалист

Щас спою!

г.Уфа, Республика Башкортостан, Россия

Просмотр профиля WWW
« Ответ #288 : Августа 09, 2017, 09:10:39 am »

Вот вы ж.. Ну вы же ж..   Angry WinkНу прямо накинулись на ВВП и организаторов той охоты. И одели-обули не так, и плавает он не так, и вообще это не он.. И щуки обкуренные.. Ну все не так..  Grin
Вот тогда в тему еще ВИДЕО , касательно обмундирования и прочих деталей. Олег Гаврилин глубо-о-окий анализ видео проводит на предмет фейковости. Как вывод - хоть и не сваровски, но вполне ничо так, наманую шнягу ВВП дали, и он это, а не двойник никакой. И тут же, в финале аналитического ролика, как чертик из табакерки - бонус: покупайте со скидосом 10 процентов КОМПЛЕКТ СНАРЯЖЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТА, если хотите быть под водой таким же крутым...  Grin Grin Grin
А от себя скажу - лично мне видео понравилось! Всяко приятно было посмотреть на первое лицо государства в неплохой физической форме, отдыхающего активно, по-мужски, ловящего рыбку да еще и поигрывающего при этом грудными мышцами к удовольствию женской половины телезрителей.. Моей жене этот момент определенно понравился  Wink Grin
И надо отдать должное организаторам,"костюмчик", гидрик подводный, куда лучше на ВВП сидел, чем на премьере нынешнем, во время давешней его поездки в Дельту. Тому тогда размера на два больше чем нужно дали.   Grin
По части оснащения.. Омеровские костюм и ружье, нормальные охотничьи ласты, жилет, маска-трубка, комп, камера нормальная (ну, пусть и не Гоупро, как нарицательно уже почти все экшн камеры кличут, ну что с журналюг взять!  Roll Eyes ) - по снаряжению в целом все чики-пуки. Ну да, про перчатки, наверное, запамятовали второпях организаторы, хотя, учитывая наличие трезубца, может и спецом так сделали.  А грузпояс, огрузка по полной выкладке на этой охоте, допустим, и даром не нужны были, ибо и глубина небольшая и щука непуганая. Опять же - безопасность! От этой печки все плясалось.  Какой там свинец на ноги, вы что! Поэтому считаю, что все правильно организаторы сделали.. И если учесть, что это была хоть и не первая, но и не регулярная охота в арсенале увлечений ВВП (а ну-ка, вспомните-ка себя на своих первых охотах), видео, ИМХО, весьма достойное...
  Всяко хороший пример для молодежи (по крайней мере, той ее части, кто еще не пробухал-прокурил свое здоровье)... Tongue
Admin
Administrator
Аксакал

Germany, Grünstadt

Просмотр профиля WWW
« Ответ #289 : Августа 09, 2017, 10:48:16 am »

"Косяков" у организаторов этой охоты (кто одевал президента) хоть отбавляй. И не надо ничего сглаживать. Жилетка большая, перчаток нет, ласты "в воздухе" (неправильная развесовка груза) ... Зачем длинные пластиковые ласты человеку на этом водоёме? Ему бы было комфортно в "Дельфинах". Вообщем, снаряжением президента занимался дилетант. Интересно, как такого человека, не профессионала, допустили к этому делу?

А то, что президент РФ в хорошей форме и занимается мужским делом - только респект и уважение!!!

"Внутрь, если мужчина! Если нет - растереть!" (В.С. Высоцкий)
sharky
Гость
« Ответ #290 : Августа 09, 2017, 11:24:23 am »

Никто ни на кого не кидался! То,что было написано,что это не он,просто сарказм,на предмет раздолбайства по материально-техническому обеспечению. Grin Как всегда-авось или и так пойдёт!
Читать внимательней нужно. Grin
Didenko_Vladimir
Специалист

Санкт-Петербург, Новороссийск

Просмотр профиля
« Ответ #291 : Августа 09, 2017, 11:53:23 am »

...
Читать внимательней нужно. Grin

Grin Да мы внимательно "читаем". Щука не причем…Амфоры работали не хуже… Grin Владимир Владимирович затоптал поляну и дал старт компании по «выборам» (хотя пока и не объявил официально, что выдвигается). Статистов в виде милоновых, зюгановых, жириков … подгонят. «Народу нравится, а чо?». (а Быков пытается претендовать на проницательность, что волшебная щука застрелена и помогать больше не будет. Время покажет правильность его прогноза).
p.s. в антисемитизм не надо скатываться, у ВВП много друзей-евреев. (абрамовичи, ротенберги и т.п.)
sharky
Гость
« Ответ #292 : Августа 09, 2017, 12:51:08 pm »

Володь,тыж молодец,как я не знаю! Grin
Где я скатился в антисемитизм? Его фамилия по папе такая,а живёт он на маминой!
В принципе,ведь кто то должен быть президентом?
Я,как то листал Берка"Размышление о французской революции",где он отстаивает тезис,что никто не имеет права ,даже из самых благих намерений,рушить государственные институты,уже созданные ранее.Усовершенствовать-ради Бога!
Да,радикализм привлекателен,энергичен! Но,сколько раз уже всё сносили ?
Радикальные перемены,никогда не бывают к лучшему,всегда только хуже! Ведь мы уже прожили это.
Кстати,я живу здесь и всё вижу как и ты,в этой системе. Ясно одно,с отгрузкой,проблемы есть!
« Последнее редактирование: Августа 09, 2017, 13:11:40 pm от sharky » Записан
Didenko_Vladimir
Специалист

Санкт-Петербург, Новороссийск

Просмотр профиля
« Ответ #293 : Августа 09, 2017, 13:33:04 pm »

Володь,тыж молодец,как я не знаю! Grin
Где я скатился в антисемитизм? Его фамилия по папе такая,а живёт он на маминой!
Smiley Игорь, ты обострил (насчет фамилии), значит «болит» это у тебя. Отпусти и не парься, он – талантливый поэт, хоть и самовлюбленный.
...
Я,как то листал Берка"Размышление о французской революции",где он отстаивает тезис,что никто не имеет права ,даже из самых благих намерений,рушить государственные институты,уже созданные ранее.Усовершенствовать-ради Бога!
Да,радикализм привлекателен,энергичен! Но,сколько раз уже всё сносили ?
Радикальные перемены,никогда не бывают к лучшему,всегда только хуже! Ведь мы уже прожили это.
Кстати,я живу здесь и всё вижу как и ты,в этой системе. Ясно одно,с отгрузкой,проблемы есть!
Если Институты помогают (некоторым) бюджет и ренту на полезные ископаемые  рассовывать по собственным карманам непропорционально трудовому и предпринимательскому вкладу, а по скрытому лоббизму, то это идет в ущерб стране. Молодежь это видит, поэтому и смотрит ролики типа «он вам не демон», а не про щуку... Не надо радикализма, институты должны работать. А с отгрузкой точно будут проблемы, особенно в свете последних жестких санкций. Досадно, что «опять достанется Воронежу ни за что».  Cry
sharky
Гость
« Ответ #294 : Августа 09, 2017, 13:56:12 pm »

Smiley Игорь, ты обострил (насчет фамилии), значит «болит» это у тебя. Отпусти и не парься, он – талантливый поэт, хоть и самовлюбленный.
Цитата: sharky от Сегодня в 12:51:0
Да,ничего у меня не болит,Слава Богу!Во время моих бурлацких занятий в молодости,к удивлению эти ребята были тоже рядом,проблем таки не было никаких!

Я,не способен оценить в полной мере талант самовлюблённого индивида,мне показалось не очень! Понятно,что народная сказочка о щуке имеет подтекст,но получилось-Мели Емеля,твоя неделя!
Так санкции как раз для них и инвестиционных кредитов. Но,как всегда разделят ответственность с внутренним рынком(народом),новое налогообложение, курс валюты,чего то подожмут законодательно,ведь осень не за горами,постараются правильно отгрузить. Grin
« Последнее редактирование: Августа 09, 2017, 13:58:12 pm от sharky » Записан
Бодрый Линь
Специалист

Щас спою!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #295 : Августа 09, 2017, 14:17:12 pm »

Блин, знала бы та щука, какую реакцию в СМИ охота на нее вызовет, какой поток комментариев хлынет, какие выводы будут делаться из этого эпизода... да она бы сама, наверное застрелилась, бросившись щучьей грудью на гарпун... Shocked
Dok
Global Moderator
Аксакал

Ничто не слишком!

Рига, Латвия

Просмотр профиля
« Ответ #296 : Августа 09, 2017, 14:54:14 pm »

он – талантливый поэт, хоть и самовлюбленный.
Мне так совсем не показалось. В смысле талантливости. У Грини стихи лучше!
И давайте тут уже про щук, а не про политику. Для этого есть тема "Дела российские"
« Последнее редактирование: Августа 09, 2017, 15:02:21 pm от Dok » Записан

Дышите реже, ныряйте глубже, выныривайте всегда!
Gerald
Продвинутый
**

Tallinn-Narva

Просмотр профиля
« Ответ #297 : Августа 09, 2017, 15:03:45 pm »

сколько подвохов на форуме и у каждого свое мнение.вот она демократия,гласность!сложно представить такой разговор лет так 20-30 назад,про главу государства.может и среди подвохов скоро появиться 5 колонна?пройдет еще лет так 20 и сами подвохи будут выбирать снаряжение по сети у Андрея в магазине,для первых лиц государства.ведь хороший пример заразителен!
« Последнее редактирование: Августа 09, 2017, 15:16:00 pm от Gerald » Записан
sharky
Гость
« Ответ #298 : Августа 09, 2017, 17:03:28 pm »

Остапа,понесло,куда не глянь пятая колонна!
Про Леонид Ильича,тоже анекдотов как про щуку было,никто не стеснялся и строй не свергал,при нём.
Вообще после самой сильной геополитической катастрофы,к любой точке GPS на планете Земля применимо! Grin
 https://m.youtube.com/watch?v=MdIrIlpQd0M
Бодрый Линь
Специалист

Щас спою!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #299 : Августа 10, 2017, 07:14:58 am »

..И давайте тут уже про щук, а не про политику..

С удовольствием, Александр! Но поскольку у меня лично с трофейными щуками в этом сезоне пока напряг, позвольте выложить фото щуки, добытой моей землячкой, замечательной подводной охотницей Эльвирой в одном замечательном озере нашего замечательного края..  Smiley

И поверьте мне на слово, она этих щук с глубины, да из под травы столько "уговорила" за годы занятием ПО... Порой супруга, тоже заядлого охотника, начисто перестреливает.  Как-то раз, рассказывала, вышла на берег с примерно такой же по размером щукой, а отдыхающая на пляже женщина кричат ей:"Не уходите, пожалуйста, минуточку подождите!" Притаскивает своего мужу и говорит, показываю на щуку:"Вот какую рыбу надо ловить, а то ты накупил удочек-снастей на десятки тыщ, а домой одну кильку приносишь!"  Grin
« Последнее редактирование: Августа 10, 2017, 07:16:50 am от Бодрый Линь » Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21   Вверх
Печать
Перейти в:  

Войти